Пятница, 19 апреля 2024 года

Что посоветовал российский иммунолог людям, которые не заболели ковидом

Российский аллерголог-иммунолог Владимир Болибок дал совет людям, не переболевшим ковидом, как себя вести в обществе. Он объяснил, как может действовать на них вирус, и что он может для них оставаться опасным, даже если пройдет вакцинация большинства людей. Меры предосторожности будут актуальными еще длительное время.

О чем предупредил российский иммунолог не переболевших ковидом

Врач Владимир Болибок, который является аллергологом-иммунологом, предупредил людей об опасности коронавируса. Хоть вакцинация и началась, но не все люди стремятся ее сделать, надеясь, что большинство все же ее получат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Многие слышали о коллективном иммунитете, поэтому ожидается, что это остановит коронавирус. Но российский иммунолог дал совет тем людям, которые не переболели ковидом, и вместе с тем избегают прививки. Он предупредил, что от того, что большинство получит иммунитет, лично каждый человек не застрахован от болезни и может заразиться.

Достаточно плохого иммунитета, который не сможет противостоять коронавирусу – и он сразу найдет у человека слабое место. Поэтому риск заболеть будет выше у тех, кто не переболел, но и не прошел вакцинацию.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кто может не бояться заразиться коронавирусом

Какой совет дал российский иммунолог здоровым людям

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

Коронавирус немного сдает свои позиции, но его еще полностью не победили. В связи с этим российский иммунолог Владимир Болибок дает совет людям, не переболевшим ковидом. Если они остаются здоровыми, то, вероятно, все делают правильно, и нужно дальше поддерживать меры безопасности. Без вакцинации только это может уберечь от заражения. Важно для своего здоровья поддерживать правильный режим и поведение в общественных местах.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Витамины, которые помогут противостоять опасному коронавирусу

Общие меры безопасности никто не отменял, и они остаются актуальными. Поэтому, как и прежде, нужно выполнять все требования здоровым людям, а именно:

  • меньше находиться в местах скопления людей;
  • придерживаться расстояния в 1-1,5 метра от другого человека;
  • носить маску;
  • мыть обязательно руки по приходу домой;
  • не прикасаться к лицу, пока руки не будут продезинфицированы;
  • протирать предметы дезинфицирующим средством, которые находятся в частом обиходе;
  • проветривать помещение.

Если требуется встретиться с кем-то, то лучше запланировать это мероприятие на свежем воздухе, где риск заразиться значительно меньше, чем в закрытом помещении.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Каждый человек должен знать симптомы коронавируса и действия, которые он должен будет сделать в случае заражения. Это сохранит не только его здоровье, но и окружающих людей.


Выбор редакции


Еда