Среда, 24 апреля 2024 года

Лунный календарь поможет сориентироваться в проведении ритуалов в феврале 2021 года

Лунный календарь поможет в проведении ритуалов в феврале 2021 года. Ритуалы — это то, что может решить многие проблемы, достаточно выполнить несколько заданий, произнести священные строки – и тогда желание может воплотиться в реальность.

Лунный календарь для ритуалов в феврале 2021 года

Картинки по запросу "луна ритуалы"

Для проведения магических ритуалов, заговоров и приворотов необходимо рассчитывать дни, особенно нужно обращать внимание на лунный календарь. Благодаря лунной силе можно увеличить вероятность того, что желание, которое было загадано во время ритуалов, сбудется. Чаще всего желания могут сбыться только в один период из всего лунного цикла, и об этом мало кто знает.

В лунном календаре сказано, что 11 февраля 2021 года Луна будет пребывать в знаке Водолея. Это первый лунный день. До 18 февраля 2021 года будет фаза под названием «Растущая Луна», тогда как с 19 февраля начинается первая четверть. Полнолуние выпадает на 27 февраля 2021 года, в этот момент лунный диск будет пребывать в знаке Дева. На следующий день естественный спутник Земли переходит в стадию убывающей, она все еще будет находиться в знаке Дева. Эксперты говорят, что полнолуние начинается в 17:55 и продлится до 08:06. Именно этот промежуток является идеальным для проведения ритуалов, гаданий и различных обрядов.

Известно, что именно во время полнолуния все желания могут усиливаться в несколько раз. Все это приводит к тому, что желания людей исполняются в считанные секунды. Также можно проводить обряды и устраивать сеанс гадания во время растущей Луны, но это может не привести к исполнению желания. Еще один вариант — это гадания и ритуалы, когда начинается фаза новой Луны. Этот вариант плох тем, что его очень долго ждать. В феврале 2021 года лучше обратить внимание на последние числа месяца.

Какие ритуалы можно проводить в феврале 2021 года

Картинки по запросу "луна ритуалы"

Один из возможных ритуалов в это время касается исполнения желаний. Для этого человеку, который хочет, чтобы его желание сбылось, необходимо написать 12 желаний в качестве положительных утверждений в настоящем времени. Например, о партнере, работе и тому подобное. Делать это желательно во время полнолуния. Далее необходимо осознать свои мечты и глубоко их обдумать. На этом ритуал завершается.

Еще один интересный ритуал — это заговор на еду. Каждый день пищу можно заговаривать, стараясь готовить разные блюда, содержащие богатое количество витаминов. Для этого необходимо приготовить блюдо, например, вареный рис с мясом. Далее нужно встать над блюдом, закрыть глаза и прочесть строки:

Еда здоровье несет, сил придает. Луна начнется — здоровье вернется. Сколько бы болезней ни было, все мимо пройдут, меня не найдут.

Другой ритуал касается удачи. Для этого человеку необходимо взять на улице небольшой камешек, принести его в дом и поместить в кипяток. Далее нужно взять освященную воду и полить ею этот камешек. После этого необходимо взять камень и проделать в нем дыру, которая позволит продеть небольшую нить или шнурок. Этот камешек может стать амулетом, который будет охранять человека в течение года и станет привлекать удачу в жилище. Для того чтобы эффект начал действовать, необходимо трижды прочитать любую молитву во время полнолуния.

Чего не стоит делать в феврале 2021 года

Картинки по запросу "луна ритуалы"

Во время лунного цикла в феврале 2021 года не стоит нарушать внутреннюю гармонию, также нельзя проявлять значительных эмоций. Однако есть и хорошая сторона. Известно, что в феврале 2021 года необходимо пообещать себе выполнить что-то в течение всего месяца. Также можно медитировать и молиться, осуществлять духовные практики.

В это время необходимо раздать все свои долги и выполнить обещания, которые были даны до начала февраля. Также нужно обязательно исправить вызовы в отношениях и делах.


Выбор редакции


Еда