Четверг, 28 марта 2024 года

Как правильно дарить вещи чужим людям, чтобы не отдать свою удачу

Многие люди отдают ненужные им вещи нуждающимся. Однако, далеко не всем известно, что делать это бесплатно нельзя. Знающие люди рассказали с чем связан запрет бесплатной передачи тех или иных вещей.

Почему запрещается отдавать свои вещи другим людям

Ни для кого не секрет, что когда человек долгое время ходит в одной одежде или обуви, то эти вещи принимают на себя часть энергии своего хозяина. При этом, чем чаще человек пользуется вещью, тем сильнее становится их энергетическая связь.

Если человек отдает дорогие и памятные ему вещи другому человеку, то вместе с ними он как будто
«отдает» частичку себя. Кроме этого, такая передача негативным образом сказывается как на том человеке, что ее отдал, так и на том, который принял ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Народные приметы подсказывают, что произойдет, если начнет чесаться нос

Многие люди убеждены, что чужие вещи способны притягивать к человеку трудности в работе, проблемы со здоровьем, сглаз и даже порчу. Впрочем, некоторые личности уверенны в обратном — если вещь подаренная с любовью и добрыми помыслами, то она принесет своему владельцу успех и процветание.

Какие предметы категорически нельзя отдавать, правила передачи вещей в дар

В старину люди были искренне убеждены, что отдавать даром свои вещи другим людям категорически запрещено. Даже если передача осуществляется родным или знакомым. Впрочем, далеко не за все предметы и вещи необходимо брать плату (одежда, обувь, предметы быта, драгоценности, постельное белье, подушки, одеяла и другие).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Основные приметы и суеверия о еде, о которых нужно знать каждому

Некоторые вещи позволительно дарить безвозмездно, но перед этим их следует очистить от своей энергетики. Сделать это можно с помощью обыкновенной кухонной соли. Например, постирать вещь в солевом растворе, прежде чем передать кому-то в дар.

Если же вещи нельзя стирать или мочить водой, то их нужно просто посыпать солью на ночь, а после отряхнуть и отдать новому хозяину. Правильно также будет отдать свои вещи другому человеку за небольшую символическую плату. К слову, за деньги можно дарить другим людям также ножи и зеркала.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда