Пятница, 29 марта 2024 года

Выбраны главные цветовые тренды весна-лето 2021 года

Главная консалтинговая фирма Pantone назвали пять цветов, которые в 2021 году станут основными для всех дизайнеров. Серый и желтый – они будут хорошо сочетаться вместе и в то же время гармонировать с другими цветами.

Главными цветами весны-лета 2021 года станут серый – ассоциирующийся с галькой, он как надежность, будет олицетворять спокойствие. Желтый – это цвет радости и ярких впечатлений, словно лучик цвета он будет вдохновлять, согревать и притягивать улыбку. Данный цвета прекрасно будут сочетаться в гардеробе или дополнять интерьер. Помимо этих двух новых трендов будут активны и другие.

Еще три цвета, которые будут в тренде 2021 года

Marigold 14-1050

Данный цвет имеет яркие, уютные нотки, что напоминает солнечное сияние. Присутствие этого оттенка позволяют сделать образ смелым, а их обладательница будет чувствовать себя смелой и уверенной. Он прекрасно дополнит такие цвета как красный или голубой, а также холодный зеленый или приглушенный. Подбирая лук не стоит забывать об украшениях, которые сделают его полным и смелым.

Cerulean 15-4020

Нежно голубой цвет словно воздушное небо, напоминает об морской прогулке. Их можно сочетать с белыми или бежевыми вещами, также дополнить лимонным или другими летними оттенками. Специалисты советуют дополнять небесный голубой яркими принтами.

Green Ash

Зеленый пастельный – умиротворяет и делает внешний образ свежим с легкими мятными нотками. Если дополнить его джинсами. Ментоловый оттенок смотрится благородно. В 2021 году такие образы будут очень красиво смотреться, а главное стильно. С их помощью можно выделить собственную индивидуальность.


Выбор редакции


Еда