Четверг, 28 марта 2024 года

Какой цвет волос больше всего нравится мужчинам

Порой представительницы прекрасного пола задумываются о том, какой цвет волос, по мнению мужчин, самый красивый. Конечно, в этом вопросе не может быть единого мнения. С другой стороны, большинство мужчин все же предпочитает, чтобы волосы выглядели максимально натурально и естественно.

Самый красивый цвет волос

В ходе недавнего исследования специалисты пришли к выводу, что мужчинам больше по душе натуральные оттенки волос. Дело в том, что в таком случае и сама женщина выглядит намного более натурально. Конечно, уже много лет принято говорить о том, что джентльмены предпочитают блондинок.

Это объясняется тем, что девушки со светлыми волосами более яркие, сразу обращают на себя внимание. С другой стороны, не менее привлекательными представители сильного пола считают женщин с темными и рыжими волосами.

Большинство мужчин сходятся во мнении, что волосы девушки не должны быть слишком ядовитого цвета. Между тем есть немало парней, которые любят смелых девушек, решающихся на необычные окрашивания.

Очень важно для мужчины, чтобы волосы его потенциально спутницы выглядели здоровыми и ухоженными. Это говорит о том, что девушка и сама придерживаться правильного образа жизни, следит за здоровьем.

Впечатление о женщинах с разными волосами

В то же время мужчины описывают первое впечатление о девушке в зависимости от цвета ее волос. По их мнению, блондинки имеют очень нежную натуру. Ее хочется защищать и баловать. Светлые волосы визуально смягчают черты лица. С другой стороны, нередко мужчины говорят о том, что блондинки бывают капризными.

Брюнеток большинство мужчин считают самыми лучшими женами. Им присущи уверенность в себе, строгость, недоступность, устойчивость и сила характера.

В рыжих девушках привлекает загадочность и страстность. Шатенок называют истинными хранительницами домашнего очага. Зачастую их воспринимают как отличных хозяек, которые умеют хорошо готовить, следят за чистотой в доме, занимаются детьми.

Достаточно непросто узнать, какие прически больше всего нравятся мужчинам. Дело в том, что порой название стрижек, техник окрашивания для них остается чем-то очень сложным. С другой стороны, большинство мужчин высказались о том, что их больше привлекают девушки с длинными волосами. Конечно, они должны быть ухоженными.

Многие представители сильного пола указывают на то, что мужская стрижка для женщины неприемлема. С такой прической девушка лишается своей природной женственности.


Выбор редакции


Еда