Четверг, 28 марта 2024 года

Какие свитера с удлиненными рукавами будут в тренде в 2021 году

Свитера с удлиненными рукавами будут в числе трендовых вещей в 2021 году. Они отлично греют зимой и не дают замерзнуть. При этом такие свитера отличаются практичностью и не стесняют движений, за что и получили любовь модниц.

Свитера с удлиненными рукавами, которые будут в тренде в 2021 году

Без сомнения, свитера, а также кофты являются настоящим хитом для зимы 2021 года. При этом их можно носить не только в холодное время года, но и в любой сезон, что доказали модницы и блогеры. К свитерам идут различные юбки, брюки, джинсы, шорты и прочая одежда. А аксессуары помогают создавать индивидуальный стиль, который выделяет из толпы.

Естественность снова в моде и в почете. Поэтому на нее и следует делать ставку. Это значит, что более нежные, светлые и пастельные цветовые гаммы наиболее трендовые. А модный свитер – это вообще уникальная вещь. Он идет как молодым девушкам, так и зрелым дамам.

Кроп-свитер

Кроп-свитера в особенном почете в 2021 году. Рукава у них удлиненные, однако при этом короткий торс. Они являются доказательством того, что свитера можно носить не только в холодный зимний период года. Особенно такие укороченные варианты идут девушкам со стройной фигурой. Если же есть некоторые недостатки, тогда лучше отказаться от такой модели. Отлично сочетается кроп-свитер с различными юбками, брюками, джинсами и даже шортами. Кроме того, наиболее привлекательными в новом сезоне являются свитера с рукавами-колокольчик, а также с различными узорами вязки.

С завязками

Свитера с удлиненными руками и завязками или же шнуровкой – это весьма чудесный вариант, который подходит как для свидания, так и для офиса или прогулки. Лучше всего выбирать более нежную и светлую гамму. Такие свитера отличаются тем, что имеют в декоре завязки на плечах, зоне декольте или же вдоль спины сзади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, которые следует носить в 2021 году, чтобы быть модными

Трендовые модели свитеров на 2021 год

Шнуровка на рукавах

Дизайнеры решили удивлять своих поклонниц все больше и больше. Таким образом, на свет появились свитера с необыкновенными стильными рукавами. Они выполнены в виде некоторой шнуровки. Такая модель позволяет отойти от стандартов и выделиться из толпы. Свитера представлены с удлиненными рукавами, а также рукавами-колокольчик и прочими вариантами в разных цветовых гаммах.

Оверсайз

Оверсайз-свитера уже давно в моде, и сдавать свои позиции не собираются при этом. Это настоящий хит вязаной моды, который полюбили многие модницы. Свитера небрежно свисают с фигуры, но при этом делают настроение романтическим. Они могут быть с различными узорами, разной вязкой, украшены рисунками, принтами.

Приспущенные плечи

Такие модели отличаются тем, что плечи у них несколько приспущены. Новинкой это нельзя назвать, однако внимание свитер заслуживает однозначно. Он отлично подчеркивает все достоинства фигуры, и при этом делает акцент на рукавах. Они в таких моделях обычно удлиненные и оригинальные. На это и сделали ставку модельеры. Приспущенные плечи выгодно создают романтический образ. Такие свитера можно носить как на свидание, так и на прогулку с друзьями, пойти в кафе с любимым человеком или же побывать с ним на празднике.

Свитер-платье

Дизайнеры долго думали о том, как удивить модниц, и в результате на свет появилась модель свитер-платье. Хоть это и не новшество в нарядах, однако точно заслуживает внимания. Такие модели отличаются романтичностью и очень популярны среди модниц. Свитера позволяют продемонстрировать все достоинства фигуры и при этом скрывают недостатки. Такую модель выгодно носить вместе с ремнем. Он подчеркнёт область талии и делает ее более выразительной и тонкой.


Выбор редакции


Еда