Суббота, 20 апреля 2024 года

Вещи, которые следует носить в 2021 году, чтобы быть модными

Не успел наступить Новый 2021 год, как модные мировые дизайнеры начали снова удивлять своих поклонниц новинками. В таком разнообразии не составит никакого труда запутаться. Различные фактуры, текстуры, фасоны никого не смогут оставить равнодушными и при выборе вещей важно опираться на существующие тенденции, если хочется выглядеть стильно и модно. Так что стоит подготовить свой гардероб и начинать пополнять его.

Стеганные курточки, а также пальто

Пальто уже не один сезон в тренде и продолжает удерживать свои позиции. Так, буквально в прошлом году на пике находились пальто-халаты. А вот в грядущий сезон в тренде будут стеганные варианты. Отличным выбором может стать болоньевое пальто, у которого широкий пояс. Такая модель практичная и удобная в носке. Как только наступит весна, можно позаботиться о пополнении своего гардероба стеганной курточкой. Она выгодно подчеркнет стройные ноги. Стеганная одежда отлично подходит как для офиса, так и для прогулок. Ее можно сочетать с джинсами, ботинками и прочей одеждой, и обувью.

Бахрома

Еще с весны-лета 2020 года бахрома удерживает свои позиции и сдаваться не собирается. В грядущем сезоне она все так же популярна. Бахрома актуальна не только на одежде, но и на шарфах, сумочках, обуви, аксессуарах. В общем, проходить мимо бахромы точно не стоит. Можно пополнить свой гардероб хотя б одной вещью с ней.

Эко кожа

Эко кожа уже не один сезон популярная и продолжает удерживать свои позиции. Она является отличной заменой натуральной кожи. При этом эко кожа также износостойкая, если она качественная. А дизайнеры, в свою очередь, продолжают радовать своих модных поклонниц и пополняют коллекции новинками из этого материала – сумочками, штанами, юбками, платьями, пальто и прочей одеждой. В общем выбор весьма богатый. Так что вполне можно выбрать что-то для себя и купить. Такую одежду можно вполне комбинировать с трикотажем, свитерами и прочей одеждой.

Кружева

Винтаж до сих пор в моде и многие модницы с удовольствием носят вещи в этом стиле. А в новом модном сезоне особенное внимание заслуживает кружево. Так стоит пополнить свой гардероб новым платьем из легкого материала. А те, кто любит классику должны обратить внимание на кружевные модели с завышенной талией.

Брючные костюмы

Этой зимой особенно популярны брючные костюмы. Они выгодно подчеркивают стройную фигуру и при этом скрывают недостатки. Носить их можно как в офис на работу, так и на прогулку или же на свидание. А ремень на талии смягчит образ и сделает его не столь строгим.

Оверсайз жилеты

Прямо вслед за различными объемными свитерами и кофтами подтянулись и оверсайз жилеты. Теперь такая одежда будет в тренде. Особенно подойдут оверсайз жилеты тем, кто любит многослойность.


Выбор редакции


Еда