Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие талисманы принесут удачу, счастье и успех в 2024 году

В поисках дополнительной поддержки в 2024 году астрологи рекомендуют обратить внимание на талисманы, соответствующие знакам зодиака. Эти амулеты могут привлечь удачу, счастье и положительные эмоции, помогая людям достигнуть важных жизненных целей.

Овен

Овнам, энергичным и решительным, для успешного года советуют носить украшения с малахитом. Этот камень, согласно астрологии, поможет им привлечь удачу и сделать большие перемены в жизни.

Телец

Телец, известный своей ответственностью, может использовать лазурит в качестве талисмана для привлечения удачи и успешного разрешения жизненных ситуаций в наступившем году.

Близнецы

Близнецы, активные и трудолюбивые, получат поддержку от яшмы. Носение украшений с этим камнем может помочь им познать все радости наступившего года.

Рак

Ракам, уверенным и трудолюбивым, астрологи рекомендуют украшения с турмалином, способствующим удаче и успеху.

Лев

Львам, ожидающим нелегкий год, стоит обратить внимание на авантюрин – камень, который, по мнению астрологов, поможет им избежать невзгод.

Дева

Для Дев, обладающих умением поддерживать порядок и общительных, розовый кварц станет идеальным талисманом, помогая им достигнуть больших высот.

Весы

Весам, рожденным под знаком равновесия, приветствуется ношение серебряных украшений, обещающих успех в карьере и любви.

Скорпион

Скорпионам, чтобы год прошел удачно, рекомендуется использовать гранат и рубин в качестве талисманов, положительно влияющих на будущее.

Стрелец

Стрельцам, желающим, чтобы жизнь всегда была хороша, подойдут украшения из янтаря, мотивирующие на новые и интересные начинания.

Козерог

Козерогам астрологи предлагают украшения из оникса, обещающие успех и избавление от невзгод и плохого самочувствия.

Водолей

Водолеям, чтобы всегда было хорошо, подходят украшения с хризолитом, придающие мотивацию к новым начинаниям.

Рыбы

Рыбам для счастья и удачи рекомендуется носить украшения из белого кварца. Этот камень, согласно астрологии, будет поддерживать их в течение года.


Выбор редакции


Еда