Четверг, 28 марта 2024 года

Новогодние шуточные предсказания для знаков зодиака на 2022 год

Новогодние шуточные предсказания на 2022 год расскажут о том, что ожидает знаков зодиака в новом году. Черный Водяной Тигр очень своенравен. Поэтому к кому-то он будет благосклонен, а кого-то заставит побороться за свое место под солнцем.

Что ожидает водные знаки в 2022 году

Рыбы

Рыбы и Тигр живут в разных мирах. Тигр ходит по твердой земле, а Рыбка плавно скользит в океане своих фантазий. Они не пересекаются, и это хорошо. Особых подарков от Тигра не стоит ожидать, но не будет и грандиозных встрясок. Однако быть беззащитной золотой рыбкой в этом году не удастся. Следует активизировать свое второе «Я» пираньи или акулы, чтобы урвать у Тигра свой кусочек счастья.

Рак

Тигр не позволит Ракам спокойно заползти в свою норку и переждать его год. Чтобы получить желаемое, придётся бежать вперёд, а не пятиться назад, в счастливое прошлое. Призовые места смогут занять только самые выносливые Раки.

Скорпион

Тигр выбрал этих членистоногих в свои фавориты. Одно условие – спрятать далеко в сейф своё жало. Ненадолго – всего на двенадцать месяцев. Если им это все-таки удастся, во что мало верится, то за хорошее поведение предлагаются существенные награды в финансах, карьере и любви.

Предсказания для знаков стихии Огня

Овен

Мощный Тигр не обидит более мелкого товарища, он возьмет его под свое покровительство. Он предоставит возможность Овну целый год спокойно пастись на зелёной солнечной полянке в окружении обожающих его поклонников. Но Овны упрямые создания, поэтому даже в этом райском месте найдут, кому потрепать нервы.

Лев

У Тигра двойственное отношение к хищнику Льву. Ему нравится жизнелюбие Льва, его стремление обладать самым лучшим. А вот излишняя самоуверенность царя зверей не по душе владыке года. Поэтому в год Тигра у Львов будет то густо, то пусто.

Стрелец

Фееричных искателей приключений Тигр заставит в свой год изрядно попотеть, чтобы заработать на хлеб с маслом. Лишь на любовном фронте всё будет замечательно. Стрельца в наступающем году будет ждать страстная взаимная любовь.

Знаки стихии Земли в год Тигра

Козерог

Амбициозность и самоуверенность Козерогов не по душе Тигру. Он поставит на место заносчивого Козерога. Строптивому знаку не придется в этом году взбираться на новые вершины. Он будет вынужден применить свои рога для того, чтобы отстоять то, что уже имеет.

Телец

Медлительному и меланхоличному Тельцу Тигр предоставит возможность почувствовать себя царем Мидасом. Карьера тоже будет идти в гору, лишь только на любовном фронте – затишье.

Дева

Знатные трудоголики-Девы придутся по душе Тигру. Он вознаградит их за старания горшочком с золотыми монетами, а также пошлет прекрасного принца из их девичьих грез.

Предсказания для воздушных знаков

Водолей

Тигру трудно понять витающих в облаках Водолеев. Поэтому подарков в виде денежного дождя и принцев на белом коне он для них не приготовил. Романтических альтруистов, мечтающих спасти весь мир, ожидают суровые трудовые будни в поисках хлеба насущного.

Близнецы

Способность Близнецов заболтать и уговорить кого угодно пригодится им в год Тигра. Игнорируя все правила и законы, Близнецы с молчаливого согласия хозяина года добьются своего в карьере и финансах. В любви они также возьмут инициативу в свои руки.

Весы

В будущем году Весам повезёт. тигр не будет их торопить с выбором и терпеливо станет ждать, пока те взвесят все свои за и против. Но во второй половине года Весам придется научиться делать выбор быстрее, иначе они могут остаться ни с чем. Тигр начнет терять терпение. Поэтому – долой сомнения и вперёд, за орденами. А то, дожив до пенсии, и вспомнить будет нечего.


Выбор редакции


Еда