Четверг, 28 марта 2024 года

Альфонсы среди мужчин: какие знаки зодиака больше других склоны к иждивенчеству

Каждый человек приспосабливается к жизни по-своему. Для обеспечения максимального комфорта для себя и своей семьи большинство мужчин используют свои знания, умения и опыт, прилежно трудятся. Но есть такие, которые не любят напрягаться: они предпочитают просто наслаждаться жизнью, не брезгуют быть иждивенцами.

Астрологи рассказали, какие мужские знаки зодиака чаще других умело пользуются своими личными качествами, чтоб «сидеть на шее» у прекрасной половины человечества.

Рыбы

Представители водной стихии могут достаточно зарабатывать на жизнь. Но часто они не в состоянии противостоять трудностям на жизненным пути и склоны плыть по течению. Их безответственность, нерешительность, мягкость порождают среди этого знака немало альфонсов, которые не прочь «присосаться» к женщине, готовой обеспечить им комфортную жизнь без эмоционального и физического напряжения.

Переложить решение всех своих проблем на сильную женщину – для Рыб в порядке вещей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому из знаков зодиака Белый Металлический Бык принесёт расцвет жизненных сил

Рак

Среди мужчин этого знака немало целеустремлённых личностей. Но при проблемных ситуациях на работе, в трудные часы экономического застоя Раки проявляют бездействие. Причем их нежелание что-то предпринимать может приобретать затяжной характер. Они просто живут за чужой счёт. Угрызения совести – это не для них.

Они всегда оправдывают свою лень тем, что их любят и балуют. А они принимают это как должное, позволяя женщине всё делать вместо себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнуление: как простить себя и начать жизнь «с чистого листа» в 2021 году знакам зодиака 

Телец

Тельцы умеют хорошо зарабатывать и обеспечивать семью. Но этот знак зодиака больше других склонен щадить себя любимого. Зачем надрываться на работе, если есть возможность понежиться и попользоваться благами жизни за счёт других.

Тельцы очень трепетно относятся к деньгам. Они редко бывают щедрыми для своих любимых, зато себе не отказывают ни в чём. Причём могут делать это без зазрения совести за финансы своих женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правдолюбы: пять знаков зодиака, которые почти никогда не лгут

Весы

Мужчины-Весы очень часто бывают нерешительными. Им не хватает самодостаточности. Поэтому они стараются в жизни найти себе женщину, которая сможет заменить им мать: приласкает, накормит, решит их проблемы, обеспечит материально. Весы хорошо чувствуют настроение окружающих. Они умело приспосабливаются и буквально живут интересами своей возлюбленной.

Их романтизм и нежность дарит женщинам незабываемые чувства. Поэтому многие дамы обожают своих возлюбленных Весов и готовы содержать их всю жизнь.

Водолей

Этот знак зодиака может быть хитрым. Сказками о своей несчастной жизни, невозможности для себя реализоваться в нужной мере Водолей бьёт по чувствам многих женщин и тем самым обеспечивает себе комфортную жизнь за их счёт. Правда его качества умелого любовника нравятся многим женщинам, которые из-за этого содержат Водолея.


Выбор редакции


Еда