Вторник, 16 апреля 2024 года

Зимние теплые вещи, которые делают женщину старше своих лет

Ни для кого не секрет, что зимы в России лютые и морозные. Из-за этого, жителям страны приходится сильно утепляться, выходя на улицу. Многие замечали, как молоденьким девушкам приходится спасаться от холода, кутаясь в бесформенные теплые вещи, которые им совсем не подходят. По мнению модных экспертов, одеваться нужно конечно же так, чтобы было тепло, но лучше стараться избегать некоторых вещей, чтобы не превращаться в них в самую настоящую старуху.

Мешковатые трикотажные платья

Трикотажные теплые платья снова возвратились в моду и их можно носить даже в самый лютый холод. Однако, эксперты советуют женщинам отдавать предпочтение обтягивающим моделям. Свободные платья сходу добавят пару годков возраста представительнице прекрасного пола, и сделают ее похожей на мешок с картошкой.

Пуховики с принтом

Буквально пару лет назад пуховики с яркими расцветками(узорами или цветами) были действительно в моде, но в нынешнее время он смотрится дешево и смешно. Особенно, если такую вещь надевают на себя взрослые женщины. Они выглядят в них гораздо старше своих лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие вещи не рекомендуется делать женщинам после 45 лет, чтобы оставаться привлекательными и стильными

Бесформенные сумки из кожи

Давно пора выбросить из своего гардероба огромные, бесформенный суки, даже если они сделаны из натуральной кожи. Такой аксессуар смотрится неряшливо и дешево, особенно если его носят молодые девушки. Данный аксессуар делает их похожими на старушек, которые привыкли все тащить к себе домой, даже если оно им и не надо вовсе. Лучше заменить большой баул, аккуратной небольшой сумкой с плотной фактурой, которая неплохо держит свою форму.

Дутики

Многие согласятся с тем, что сохранить ноги в тепле зимой помогают самые обыкновенные дутики. Однако, такая обувь больше подходит к спортивному образу где-нибудь на горнолыжном курорте за городом. В городе дутики будут смотреться дешево и нелепо. Их можно носить маленьким деткам, или пожилым женщинам, чтобы их ноги всегда были в тепле. Но, тем представительницам прекрасного пола, которые хотят выглядеть стильно и модно, следует обратить внимание на более изящные модели обуви из кожи или замши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие вещи не рекомендуется носить невысоким девушкам

Пуховик с юбкой

Примерно в 2010-х годах были очень популярны пуховики-платья. В нынешнее время такие вещи считаются пережитками прошлого, а потому не рекомендуется их носить. Впрочем, некоторые женщины в возрасте ошибочно полагают, что такие пуховики сделают их более моложавыми, а потому продолжают надевать их на себя. Эксперты советуют не делать этого, чтобы не выглядеть дешево и глупо.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.1%
Нет
20.9%
Проголосовало: 10275

Выбор редакции


Еда