Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие вещи не рекомендуется носить невысоким девушкам

Каждая женщина индивидуальна. Многим бы хотелось иметь стройную фигуру и быть высокой, но увы это дано не всем. Эксперты дали несколько советов девушкам небольшого роста, соблюдая которые они могут зрительно «добавить» себе роста.

Удлиненные модели

Девушкам низкого роста следует с осторожностью относиться к туникам. Эти вещи зрительно удлиняют верхнюю часть туловища, но при этом ноги будут казаться короче, чем на самом деле. Лучше всего не использовать такую модель миниатюрным дамам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слова, которые боятся услышать от своей избранницы неистово влюбленные мужчины

Принты

Не многим известно, что вещи с горизонтальными полосками расширяют фигуру женщины и уменьшают ее рост. Представительницам прекрасного пола невысокого роста, рекомендуется отдавать предпочтение вертикальным полоскам. Поскольку такой рисунок способен добавить женщине парочку сантиметров и сделать фигуру более стройной.

«Наивный» гардероб

Девушкам невысокого роста следует избегать ярких принтов и цветочных расцветок среди вещей. Они будут делать женщину похожей на ребенка, а также зрительно уменьшат ей рост. Тем не менее, эксперты советуют не забывать о некой строгости при выборе нарядов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как научиться наслаждаться жизнью и быть счастливыми

Перебор с оверсайзом

Ни для кого не секрет, что вещи оверсайз подходят практически всем. Они слегка «смазывают» женскую фигуру, делают ее скромной и невыразительной. Кроме того, они зрительно уменьшают рост женщине, и делают полными все части тела на которых носятся. Такие вещи отлично подойдут для домашней носки, но не для романтического свидания или деловой встречи.

Объёмные шапки

Невысоким девушкам следует также отказаться от больших шапок, которые смотрятся непропорционально по отношению к миниатюрному ее телу. Представительницам прекрасного пола такой комплекции следует отдавать предпочтение беретам, или шляпам-таблеткам. Эксперты также советуют невысоким модницам, не носить головные уборы с широкими полями, поскольку они также могут отнимать у нее несколько сантиметров роста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины с какими именами чаще всего попадают в неприятные ситуации

Украшения

Эксперты в области моды также отметили, что девушкам невысокого роста не рекомендуется дополнять свой образ массивными и броскими украшениями и аксессуарами. Лучше использовать скромные, но изысканные аксессуары. Дополнять свой образ категорически не стоит массивными и броскими украшениями и аксессуарами.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда