Четверг, 28 марта 2024 года

Идеи модного маникюра в новогоднем стиле с использованием блёсток и других элементов

С приближением празднования в честь Нового 2021 года, символом которого является Белый Металлический Бык, девушки всё чаще стали искать интересные варианты праздничного маникюра. В качестве таковых можно выбрать нежные дизайны ногтей, в которых будут присутствовать блёстки, снежинки, а также многие другие элементы, навевающие новогоднее настроение.

Цветовые гаммы для праздничного маникюра на Новый год Быка

Отмечается, что перед наступлением 2021 года, как и в другое время, представительницы прекрасного пола при создании праздничного маникюра должны ориентироваться не только на свои предпочтения и модные тенденции. Так, довольно большую роль играет цветовая гамма, в которой тот или иной человек будет встречать год, символом которого, как известно, является Белый Металлический Бык.

Согласно словам астрологов, 2021 год представители как женского, так и мужского пола, должны встречать в тех цветах и оттенках, которые соответствуют предпочтениям Белого Металлического Быка. Так, в маникюре рекомендуется использовать исключительно спокойные оттенки. Дизайн ногтя может быть как классическим, так и более смелым, с использованием блёсток и других дизайнерских элементов.

Представительницы прекрасного пола при создании праздничного маникюра на первые дни 2021 года могут использовать определённые цвета и их оттенки:

  • молочные, белые, голубые;
  • бежевые и неяркие кофейные;
  • зелёные, синие, розовые и мятные при смешивании с белым цветом;
  • серые, металлические и серебряные;
  • золотые и перламутровые. Они относятся к цвету декора.

Отмечается, что на празднование Нового 2021 года не рекомендуется делать маникюр с использованием лака красного цвета, или же декора такого же оттенка. Данная цветовая гамма не соответствует символу – Белому Металлическому Быку, из-за чего несоблюдение правил может привлечь беды и несчастья.

Новогодний маникюр с использованием блёсток и других ярких элементов

Отмечается, что на празднование Нового 2021 года представительницы прекрасного пола могут создавать интересные варианты маникюра с использованием блёсток. Согласно модным тенденциям и в соответствии с рекомендациями астрологов, особенно хорошо во время торжества будут сочетаться яркие элементы декора с цветом покрытия белое серебро. Он может быть уже смешанным, или же оттенки могут быть использованы по-отдельности.

На празднование Нового 2021 года в качестве дизайна маникюра также можно использовать не блёстки, а стразы. Они бывают как крупного, так и более мелкого размера. Особенно можно сочетать небольшие стразы с большим количеством белых сухих блёсток. При этом представительницы прекрасного пола также не должны забывать о том, какие именно цвета нельзя использовать в год Быка.

Фольга также может использоваться при создании маникюра на празднование Нового года. При этом, как отмечают астрологи, можно сделать исключение и использовать в дизайне более яркие цвета. Однако они не должны сильно выделяться на фоне образа. Так, может использоваться фольга металлического, золотого или же синего цвета.

Особенно модно будет в начале 2021 года создавать дизайны маникюра, в которых блёстки и стразы используются только в одной части ногтя. Так, их можно разместить на корне ногтевой пластины или же создать новогодний французский маникюр. Однако в таком случае стразы должны быть в обязательном порядке закреплены дополнительным слоем прозрачного покрытия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему стоит выбрать нюдовый маникюр с втиркой и фольгой

Нежный праздничный маникюр на Новый 2021 год Быка

Отмечается, что на празднование Нового 2021 года особенно модно будет среди представительниц женского пола создавать нежный французский маникюр. Однако в данном дизайне для создания праздничного настроения должны присутствовать не только классические элементы, но и дополнительный декор. Так, несколько ногтевых пластин могут быть покрыты основными цветами, а остальные можно украсить снежинками и другими новогодними атрибутами.

На новогоднем французском маникюре также можно использовать другой элемент декора – фольгу. Так, для создания данного дизайна необходимо применить её только на конце ногтевой пластины, там, где основной цвет начинает пересекаться с дополнительным оттенком. Отмечается, что особенно интересно данный вариант может смотреться на длинном ногте. Для коротких же пластин должны использоваться другие идеи.

Короткие ногти для празднования Нового 2021 года можно украсить различными рисунками. Так, на основном, нежном оттенке, рекомендуется изобразить или от руки, или методом стемпинга символ данного зимнего праздника – Белого Металлического Быка. Помимо этого, на ногте могут присутствовать и другие атрибуты праздника – снежинки, снеговики, ёлочные игрушки, украшенные ёлки, а также многое другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи для маникюра на Новый год 2021 на короткие ногти придадут образу завершенности


Выбор редакции


Еда