Вторник, 23 апреля 2024 года

Шесть знаков судьбы, указывающих о наступлении благоприятного периода в вашей жизни

Если вы верите в приметы – обратите внимание на знаки судьбы, которые посылает вам Вселенная. Возможно, вы пытаетесь отыскать ответ на важный вопрос, но не знаете, где его найти. Присмотритесь к знакам судьбы, и вы поймете, как правильно поступить в том или ином случае.

Идете вы, скажем, на работу. А на пути у вас огромный рекламный щит с изображением утюга и прочей бытовой техники. И вдруг вас как стрелой пронзило: ведь вы забыли вытащить шнур утюга из розетки! Вы молнией мчитесь домой – так и есть, шнур из розетки не вытащен. Это хорошо, что утюг отключается автоматически. Но на всякий случай шнур из розетки надо вытянуть.

На какие мелочи и совпадения просто-таки необходимо обращать внимание?

Скажем, вы постоянно видите одни и те же цифры: на доме, на автомобиле, или, к примеру, вы получаете весточку от человека, с которым давно не общались. Вы удивляетесь: откуда он взялся? А ведь это Вселенная посылает вам знаки о том, что в вашей жизни должно произойти что-то хорошее. На какие знаки вообще нужно обращать внимание, чтобы понять: это Вселенная предупреждает о приближении хорошего события в вашей жизни?

«Зеленая волна» на дороге

На дороге интенсивное движение, а вы торопитесь на ответственное совещание. Вереница машин то и дело останавливается на красный свет светофора. Но как только вы подъезжаете к светофору – тотчас загорается зеленый свет! Чудо какое-то, но оно свидетельствует о том, что вам в жизни везде открыта зеленая дорога – звезды любят вас!

Бродячие животные на улице, которые пристают к вам и сопровождают до самого дома

Если к вам на улице пристала бродячая кошка или собака, видимо, животное чувствует вашу доброту и льнет к вам. Не отторгайте его – это знак,  что счастье не пройдет мимо вас. Если вы по каким-то причинам не можете взять ничейное животное к себе домой – пристройте его к своим знакомым, или друзьям, и вы увидите, как сбудутся ваши мечты.

Повторяющиеся цифры

Если перед вашими глазами постоянно мелькают повторяющиеся цифры, например, в телефоне, на проезжающих мимо автомобилях, на доме, в номере квитанции, или на проездном билете и так далее, такое совпадение может представлять собой колебательную энергию и пророчить хороший знак.

Случайно надетая наизнанку одежда

Если вы вдруг обнаружили, что в спешке надели наизнанку верхнюю одежду – это хороший знак, который предупреждает о приближении счастья и удачи, а также означает то, что вы широко открыты для Вселенной.

Внезапное появление человека, с которым вы давно не общались

Вам стоило о ком-то подумать, как он тотчас появился перед вами, как «двое из ларца, одинаковых с лица».

Это присказка, а настоящая сказка впереди. Оказывается, этот человек тоже вас искал по важному вопросу. Это Вселенная подтолкнула вас друг к другу – вот вы и встретились.

Чешется левое ухо

Звучит по-детски наивно, но если вы воспримете этот сигнал, как позитивный – с вами произойдет что-то очень хорошее. Главное – верить в приметы, как в позитивные, и настраивать мысли только на хорошее, вот тогда это хорошее всегда сбудется.


Выбор редакции


Еда