Пятница, 26 апреля 2024 года

Наиболее влюбчивые знаки зодиака, а также те, кто только позволяет себя любить

Самые влюбчивые знаки зодиака готовы искать свою любовь вечно. Они каждый раз влюбляются, как в последний. Однако пройдёт время, и они вновь готовы отправляться на поиски настоящей любви.

Знаки зодиака, которым нужна настоящая любовь

Характеры людей, их индивидуальность, а также знак зодиака, под которым человек родился – всё влияет на то, как разные люди проявляют свои чувства к противоположному полу.

Весы

Представители этого знака очень часто не уверены до конца в своих чувствах. Но если они точно знают, что полюбили страстно, они готовы сделать всё для предмета своего обожания. Встретив свою настоящую любовь, они готовы пронести к ней чувства через всю жизнь. Однако очень часто Весы влюбляются в благодарность за то, что на них обратили внимание.

Рак

Влюбляются Раки осторожно, так как не хотят, чтобы им причинили душевную боль. Встретив свою половинку, они тут же готовы создать с ней крепкую семью. Ведь семья для них – самое главное в жизни. Раки верные, любящие и заботливые мужья и жёны, но в их крепких объятиях бывает трудно дышать. Ведь свобода и независимость в любви непонятны для этого знака.

Телец

Знак, находящийся под влиянием земной стихии, подходит к любви основательно. Настоящая любовь всегда находит продолжение в браке. А брак Тельцы стремятся заключать один раз и на всю жизнь. Сами Тельцы вовсе не против закрутить роман с теми, к кому испытывают влечение. Но такие романы и любовь – это разные вещи.

Знаки зодиака, для которых любовь является увлекательной игрой

Близнецы

Влюбляются представители этого знака легко. Любовь воспринимают как увлекательное приключение, с элементами охоты и игры. Но предмет их обожание должен постоянно удивлять Близнецов, превращая жизнь в праздник. Однако и это может не спасти отношения, если Близнеца заинтересовала новая «игрушка».

Скорпион

Для Скорпиона ценна и важна любовь, которую он выстрадал и завоевал; для достижения которой ему пришлось преодолеть огромные трудности. Чаще всего сам процесс покорения сердца того, в кого они влюблены, ценнее для Скорпионов, чем сам предмет любви. Получив желаемое, Скорпионы немного остывают к партнеру, но отпускать его на свободу не спешат – ведь они жуткие собственники.

Стрелец

Крайне несерьёзно относятся к любви Стрельцы. Они готовы влюбиться с первого взгляда в того, кто нуждается в их помощи или в того, с кем им легко, весело и смешно. Любовь и дружба для них – понятия тождественные. Однако даже обожая своего партнера, свободолюбивый Стрелец может увлечься и изменить ему. Причём сам он не видит в этом ничего криминального – ведь это просто очередное приключение.

Знаки зодиака, которые придумывают себе свой идеал любви

Овен

Признанными мастерами любовных мистификаций считаются Овны. Они придумывают для себя идеального возлюбленного и выбирают себе любовь из ближайшего окружения. Выбора удостаивается тот, кто будет наиболее похож на идеал Овна. В реальной жизни партнер часто бывает далек от придуманного идеала. Бывает, что Овны влюбляются спонтанно, с первого взгляда. Но для того, чтобы Овен влюбился на всю жизнь, партнер должен соответствовать идеалу и не давать требовательному знаку Огня скучать. В противном случае Овен тут же начинает подыскивать следующего кандидата в возлюбленные.

Рыбы

Этот знак с первого взгляда видит и чувствует того, в кого он готов без памяти влюбиться. Как только на горизонте появляется такой человек, Рыбы начинают охоту, которая чаще всего бывает успешной, ведь Рыбы умеют очаровывать. Однако вся беда в том, что добыча почти всегда не подходит Рыбам. У этого знака есть свойство влюбляться в свою полную противоположность. И тогда, несмотря на терпение Рыб, взаимное непонимание может привести к скандалам и краху отношений.

Лев

Этот знак готов наделить чертами возлюбленного, о котором давно мечтал, любого подходящего кандидата. Львы чрезвычайно влюбчивы, но их избранник должен быть достоин их любви. Главное качество претендента на сердце Льва – слепое обожание и восхищение достоинствами этого огненного знака. Ведь любя партнёра, Лев, в первую очередь, через него любит себя.

Знаки зодиака, которые влюбляются рассудительно

Дева

Этот знак выбирает на роль возлюбленного самого достойного кандидата и заставляет его себя полюбить. Если роман или брак не открыл скрытых недостатков в избраннике, Девы позволяют себе расслабиться и полюбить партнёра. Если не получается – у Дев начинается депрессия, а своей несостоявшейся любви они начинают изощрённо мстить.

Водолей

Водолеи чрезвычайно требовательны в выборе партнера. Они долго присматриваются к кандидату на роль любимого. Не найдя в нём никаких недостатков, они разрешают своему сердцу полюбить его. Искать идеальную любовь они готовы всю жизнь. Иногдажелание влюбиться заставляет Водолеев отдать своё сердце первому встречному.

Козерог

Главным критерием привлекательности для Козерогов являются высокое положение в обществе и материальное благосостояние их избранника. Высокий статус их избранника позволяет этому знаку достигнуть еще одной вершины в жизни.


Выбор редакции


Еда