Пятница, 29 марта 2024 года

Расцветки и дизайны, которые станут антитрендами маникюра зимой 2021 года

В современности представительницы прекрасного пола всё сильнее стали заботиться о том, чтобы их внешний вид соответствовал модным тенденциям. Так, помимо антитрендов в одежде, девушек не меньше беспокоят дизайны маникюра, которые останутся в прошлом уже с наступлением зимы 2021 года. Отмечается, что из моды выйдут многие стили, которые успели полюбиться женщинам.

Дизайнерские приёмы в области маникюра, которые не будут модными в начале 2021 года

Отмечается, что в современности профессионалы в области маникюра всё чаще стали создавать оригинальные и смелые дизайны. Они довольно быстро набирают популярность среди женской аудитории, на что сильно влияет развитие Интернета и социальных сетей. Однако различного рода приёмы как внезапно входят в моду, так и быстро становятся антитрендами.

Цветной «лунный» маникюр

В 2020 году данный стиль стал особенно популярен среди женской аудитории не только из-за своей оригинальности, но и из-за простоты создания. Так, «лунный» маникюр способны сделать даже те девушки, которые не обладают профессиональными навыками. Однако из-за высокой популярности данный стиль успел наскучить многим представительницам женского пола, поэтому в начале 2021 года он станет антитрендом.

Стиль «битое стекло»

Данный стиль на протяжении нескольких лет считался одним из самых популярных видов маникюра. Однако в 2020 году профессионалы стали отмечать, что «битое стекло» на самом деле давно считается антитрендом. Несмотря на это, в некоторых отечественных салонах красоты девушек убеждают в том, что он является как никогда актуальным.

«Вязаные» ногти

Отмечается, что данный дизайн маникюра был популярен среди представительниц прекрасного пола в холодное время года, так как он ассоциировался с тёплыми свитерами. Однако зимой 2021 года профессионалы не рекомендуют использовать данный стиль, так как он стал антитрендом.

Классический французский маникюр

Данный дизайн маникюра считался одним из самых аккуратных и популярных на протяжении многих лет. Однако зимой 2021 года девушкам стоит перестать использовать классический стиль, который состоит из тонкой белой полоски и розового покрытия. Над французским маникюром стоит экспериментировать, добавляя в него новые краски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи новогоднего маникюра, которыми стоит воспользоваться

Антитренды декора в маникюре на зиму 2021 года

Вензеля

Отмечается, что зимой 2021 года представительницам женского пола не стоит использовать при создании маникюра приём, предполагающий нанесение на основной цвет точек, петелек, а также других узоров. Для молодых девушек и женщин данный стиль станет антитрендом, так как он придаёт маникюру тяжесть.

Паутинка

Внешний вид девушки, по мнению продвинутых дизайнеров, также может быть испорчен зимой 2021 года при использовании маникюра в виде паутинки. Ранее данный стиль казался довольно актуальным, однако перед наступлением нового сезона профессионалы решили, что запутанные нити смотрятся на ногтевой пластине неаккуратно.

Стразы

Обилие различных элементов декора, таких как стразы, зимой 2021 года снова станет антитрендом. Отмечается, что данный стиль был особенно популярен среди девушек в период с 2000 по 2005 годы. Однако в современности представительницам прекрасного пола не рекомендуется «утяжелять» маникюр подобными способами.

Правила создания маникюра на зиму 2021 года

Отмечается, что в современности в салонах красоты девушки сталкиваются с большим количеством вариантов маникюра. Некоторые предлагаемые дизайны могут оказаться модными, другие же – показаться окружающим безвкусицей. Для того чтобы избежать неприятной ситуации, дизайнеры рекомендуют следовать ряду правил, которые помогут не ошибиться в процессе маникюра:

  • избегать обилия дополнительных декорирующих элементов. Для того чтобы добавить в маникюр красочности, достаточно украсить 1-2 ногтевые пластины;
  • не использовать бросающиеся в глаза цвета. Ярко-жёлтые и прочие оттенки зимой 2021 года станут антитрендами, из-за чего их следует избегать;
  • обращать внимание на формы. В современности особенно популярно придавать ногтевой пластине интересные формы. Именно на этом нужно делать акцент;
  • избегать излишне длинных ногтей. Летом 2020 года данный стиль был популярен, однако к зиме 2021 года он может стать антитрендом, говорящем об отсутствии вкуса.

Зимой 2021 года в области маникюра будут популярны спокойные и не бросающиеся в глаза дизайны. Именно их рекомендуют использовать дизайнеры, чтобы соответствовать моде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный маникюр к Новому 2021 году Металлического Быка выгодно дополнит образ


Выбор редакции


Еда