Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой подобрать маникюр для празднования 2021 года

Новый год, это время чудес и исполнения желаний. Особое внимание советуют уделить не только праздничному столу, его оформлению, но и выбору маникюра. Хозяин 2021 года оценит красоту на ногтях и позволит счастливо и удачно отпраздновать Новый год.

Какой выбрать маникюр на Новый 2021 год

Маникюр, во время встречи 2021 года также должен быть особенным и неповторимым. Женщина должна блистать, выражать восхищение, поэтому особое внимание должна уделить правильному подбору цветовой палитре лаков и различных украшений на ногтевом покрытии.

Астрологи советуют угодить хозяину 2021 года. Это позволит положительно повлиять на будущий год, а также избавит от всех неудач и плохого самочувствию. Маникюр, во время празднования Нового года должен быть в сдержанных тонах и оттенках. Это порадует Быка.

Белый классический оттенок привлечёт удачу, счастье в 2021 год позволит создать необычный образ. Данный цвет подходит как для коротких. Так и для длинных ногтей. Особое внимание стоит уделить желтой цветовой гамме. Способно произвести положительное впечатление на хозяина приходящего года, привлечёт богатство, счастье во всём, а также удачу в будущем.

Среди оттенков лака, хорошим вариантом стоит остановиться на пастельных, розовых тонах. Можно выбрать серебристую, серую гамму. Это позволит задобрить Бака и удачно встретить приход 2021 года. На светлом ногтевом покрытии можно создать необычную новогоднюю красоту. Могут быть различные украшения в зимнем стиле.

Стильный маникюр для празднования 2021 года

Хорошим вариантом станут наклейки, которым можно украсить ноготки. Французский маникюр также уместен во время празднования Нового года, он подойдёт как к коротким, так и к длинным ногтям. Можно подобрать к любому образу, к разной одежде.

Положительно Бык относится к металлику, новогодний маникюр можно дополнить золотом или серебром. Хороший вариант гель-лак со шиммером или же с глиттером для акцента.

Можно сделать ноготки с фольгой или узкие с серебристыми полосками. Если позволяет наряд, можно выбрать лак с блестками и украсить ими ноготки. Бык обожает роскошь, красоту на ногтевом покрытии, это позволит создать яркость в образе.

Несмотря на то, что год Белого Металлического Быка, астрологи уверяют, ногти можно сделать в красном или в черном оттенке. Они позволят создать стильный и интересный образ, дополнить его стоит золотом или серебром, тогда удача не будет обходить стороной во время празднования 2021 года.

Особое внимание стоит уделить украшениям на ногтях. Если ноготок покрыт тёмным лаком, это могут быть как звезды, снежинки, различные новогодние орнаменты, еловые игрушки, Дед Мороз, Снегурочка, елка, снеговик. Если светлые ноготки, можно также что-то подобрать из новогоднего оформления.


Выбор редакции


Еда