Вторник, 16 апреля 2024 года

4 знака зодиака, которых не отпускает прошлое, назвали астрологи

Представители некоторых знаков зодиака любят покопаться в своем прошлом, и часто из-за этого впадают в депрессию, понимая, что прошлое уже не вернуть, и ничего уже невозможно изменить. Так зачем же его ворошить и бередить едва затянувшуюся рану на сердце?

И хоть эти знаки всячески пытаются скрыть от посторонних свои переживания, но по их настроению и по некоторых высказываниях очень заметно, что они сильно переживают.

Какие это знаки?

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы с недоверием всматриваются в будущее и с опаской открываются чему-то новому. Зато свое прошлое тысячу раз прокручивают в голове, пытаясь понять, где была допущена ошибка. Одного не поймут, что их копание в прошлом  отбирает много времени, энергии и сил, которые можно было бы с пользой направить на строительство сегодняшнего и завтрашнего дня.

Пора бы Тельцам научиться управлять своими эмоциями и переживаниями о прошлом, на оптимистический взгляд в будущее, которое сулит больше радости и успеха, чем навсегда ушедшее прошлое.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки наделены большим добрым сердцем, но и хорошей памятью, которая не дает им забыть свое прошлое. И в глубине души они бережно и долго хранят свои воспоминания – радостные и грустные, веселые и печальные. Как же хочется Ракам порой повернуть время вспять и снова попасть в свое безмятежное детство и прекрасную, незабываемую юность. «Дайте до детства плацкартный билет» – просит Рак у билетного кассира, а тот отвечает: к сожалению, билетов нет.

И остается только одно: память о прошлом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы очень болезненно переносят те удары, которые наносит им жизнь. Когда такое все же происходит – представители этого знака начинают ворошить свое прошлое, пытаясь понять, не в нем ли кроется причина их сегодняшних неудач.

Скорпионы и дальше будут жить своей текущей жизнью, но вздохнув иногда, снова вспомнят нанесенную обиду, и в который раз начнут прокручивать план мести, хоть с момента нанесения обиды прошло уже лет 20.

Сами того не понимая, Скорпионы тратят много сил и энергии и все попусту: время ушло, и все смыло дождями и унесло ветрами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы любят достигать чего-то нового, и жить этим новым в сегодняшнем дне. Но периодически их память путями далекими окунается в прошлое, которое приносило им так много прекрасных, а порой и грустных моментов.

Но опираясь на свое прошлое, Раки могут смело открывать мир и познавать в нем что-то новое. Жаль только, что они много времени тратят на копание в прошлом. А ведь это время можно было потратить на строительство фундамента своего будущего.


Выбор редакции


Еда