Среда, 24 апреля 2024 года

Сумки, которые должны быть у каждой модницы

Наверняка каждая девушка имеет несколько сумок в своем гардеробе. И это не спроста. Один и тот же аксессуар не может сразу подходить под все образы. А чтобы было легче справиться с разнообразием, стилисты выделили 10 вариантов сумок, которые обязательно должна иметь уважающая себя модница.

Маленькая черная сумочка, как и черное платье должна украшать гардероб девушки. Лучшим вариантом является классический в стиле Chanel с металлическим ремешком. Не обязательно тратить огромные деньги на приобретение сумки этого бренда. Подобные модели можно найти и у других модных домах. На этот аксессуар можно не жалеть средств, поскольку маленькая черная сумочка остается актуальной из года в год.

Для повседневной жизни идеально подойдет вместительная сумка. Универсальным является бежевый цвет и подойдет абсолютно к любому луку. Бежевая сумка позволит дополнить образ и завершить его.

Если желания брать большую сумку нет, но без нее, все-таки, обойтись невозможно, то остановить выбор можно на клатче в стиле кэжуал. Она не совсем маленькая, поэтому в нее можно поместить все самое необходимое — телефон, кошелек и помаду. Очень удобный клатч-конверт, который имеет ручку.

Праздничный наряд легко дополнить клатчем для особых случаев. Лучше выбирать аксессуар из металлизированной кожи и спокойного тонна, чтобы не сделать образ слишком вульгарным.

Сумка через плечо, которую часто величают кейсом почтальона, подойдет для активных прогулок. В нее можно поместить все необходимое, а руки при этом будут абсолютно свободны.

Хорошо также приобрести маленькую сумку через плечо, которая идеально впишется в образ для вечеринки.

Не обойдется гардероб девушки без сумки классического кроя, с которой можно начать семейную историю.

Есть желание выделиться из толпы, тогда обязательно стоит обратить внимание на экстравагантную сумку. Она может быть украшена бахромой или вышивкой. То же самое можно и сказать про аксессуары яркого оттенка. Главное, чтобы обувь не была в тон сумки.

The Weekender идеально подойдет для девушек, которые часто путешествуют и при этом хотят выглядеть стильно. Данная сумка очень вместительна. К тому же можно выбрать оригинальный вариант с рисунком или необычного материала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правильно подобранная сумка подчеркнет уникальность образа женщины


Выбор редакции


Еда