Вторник, 16 апреля 2024 года

Правильно подобранная сумка подчеркнет уникальность образа женщины

Женская сумка неизменный аксессуар в образе женщины, который придает ей уникальности. Выбрать сумку всегда нелегко. Но если знать некоторые правила, то можно это можно сделать быстро и без проблем.

Несмотря на огромный выбор сумок на современном рынке, классика остается всегда в моде. Она прекрасно сочетается с любым образом. Поэтому покупая кожаную сумку, лучше остановиться на простом дизайне с универсальным цветом: черный, белый, беж. Они же являются трендовыми цветами на данный момент, так же как: горчичный и темно-зеленый.

Существуют, незыблемые правила, которые помогут определиться с выбором сумки. На зиму лучше покупать большие сумки из кожи крокодила. Они отлично смотрятся с  теплыми вещами, который придают дополнительный объем. Но такие сумки всегда будут выделяться и не затеряются в образе. Так же, они хорошо воспринимают мороз и не теряют свой вид.

Летом лучше носить компактные варианты. Они придадут легкости и уникальности наряду в любой ситуации. Этот сезон подразумевает наличие ярких цветов и образов. Маленькие, цветные сумки придадут любому наряду праздничности и уникальности.

Вечерний вариант – клатч. Желательно с длинной ручкой, в виде цепочки. Особой популярности пользуются клатчи из кожи крокодила, теленка с лаковым покрытием.

Последнее время на рынке сумок занимают отдельную нишу городские рюкзаки, которые прекрасно подходят деловым женщинам, так же как и кожаные портфели.

Современные дизайнеры уже долгое время говорят, что цвет сумки не имеет ни какого отношение к цвету обуви. Поэтому дополняя свой наряд сумкой можно выбирать яркие цвета и необычные формы. Это придаст изюминку наряду и привлечет внимание со стороны.


Выбор редакции


Еда