Пятница, 26 апреля 2024 года

Чтобы не навлечь на себя беды и неудачи – научитесь правильно принимать подарки

Не каждый подарок, который вам вручают по разным поводам (именины, повышение по службе и так далее), может быть сделан от души. Токсичные люди и недоброжелатели специально могут поджидать момента, чтобы вместе с подарком передать вам несчастья и беды, о которых вы можете даже не подозревать.

Вы не можете в открытую отказаться от подарка, но будьте готовы к принятию мер, которые смогут предохранить вас от злых колдовских заговоров, вложенные в эти подарки всякими наговорами и «черными» ритуалами.

Существуют подарки, таящие в себе опасность, поэтому принимать их стоит с осторожностью, чтобы не навлечь на себя несчастья и беды.

Существуют также предметы, которые ни в коем случае нельзя дарить, чтобы ненароком не навредить дорогим сердцу людям.

Эксперты дают рекомендацию, как правильно принять подарок от посторонних (а порой и близких людей), чтобы не навредить себе.

Какие подарки не стоит дарить и принимать от посторонних людей

 Порой вы даже не подозреваете, что сделанный вами от чистого сердца подарок в виде красивых настенных часов может таить в себе опасность.

Часы – это мистический подарок, которые с каждым поворотом стрелки отмеряют время жизни, а также символизируют разлуку.

Предметы, которые вносят разлад в семью

Нельзя в качестве подарка преподносить ножи: они по  поверьям опасны тем, что вносят разлад в семьи и притягивают конфликты.

Не держите в доме зеркало, подаренное случайным знакомым, которое может красть красоту, уносить молодость и удачу, а также превратиться в вещь, забирающую благополучие у человека или уносящую из дома гармонию и покой.

Пустая ваза, находящаяся в доме, крадет здоровье и мешает воплощению в жизнь планов. А подаренный пустой кошелек привлекает в дом финансовые трудности.

Не держите в доме антиквариат: он также может быть «негативно заряжен», как и все остальные вещи, несущие в себе энергетику смерти.

Как правильно принимать подарки

Каждая вещь, врученная вам в качестве подарка, может стать носителем отрицательной энергетики и испортить вам всю дальнейшую жизнь. Потому как подарки могут дарить люди, желающие вам зла.

Как правильно принять подарок от такого токсичного человека?

Есть несколько способов откреститься от такого подарка, не обидев дарившего и не навредив себе.

Способ первый

Выкупить подарок, заплатив за него монеткой самого маленького номинала. Такое действие  поможет аннулировать неприятности и является одним из самых эффективных магических ритуалов, перекрывающих любой негатив.

Способ второй

Принять подарок, сопровождая это действие словами благодарности и ответными пожеланиями, например: «Благодарю, и от всей души желаю того же, что и вы мне, как на словах, так и в мыслях». И злые намерения вернутся дарителю, не причинив вам никакого вреда.

Способ третий

Если этот подарок лежит вместе с другими, и его владелец неизвестен, все подарки нелишне будет окропить святой водой и обезвредить возможный подклад,  чтобы избежать бед.

Дарить и принимать подарки — очень давняя и прекрасная традиция. Это знают как хорошие люди, вручающие подарки от всей души, так и плохие, желающие вам зла.

Поэтому во избежание неприятностей предостерегайте себя от всевозможных напастей и бед.


Выбор редакции


Еда