Пятница, 29 марта 2024 года

Увеличить губы можно с помощью некоторых продуктов

Все девушки хотят иметь большие и красивые губы, но не всех природа наделила таким даром. Увеличить губы можно в домашних условиях, если в свой рацион добавить некоторые продукты питания.

Корица

Благодаря стимуляции кровотока, корица «надувает» губы. В данном случае можно использовать как масло корицы, так и ее порошок. Для начала на губы нужно нанести бальзам, а потом поверх него втирать масло корицы. Средство следует оставить на час, а потом вытереть салфеткой и снова нанести бальзам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Увеличение губ с помощью филлеров постепенно становится неактуальной процедурой

Чесночное масло

Это средство немного раздражает кожу, тем самым усиливая приток крови к губам. На чистые губы следует нанести несколько капель масла, помассировать около минуты и стереть влажной салфеткой.

Кайенский перец

Чтобы не получить ожог, эту специю нужно использовать осторожно. Можно добавить пару капель масла перца в бальзам для губ. В результате получится ухаживающий бальзам для губ с эффектом увеличения.

Витамин Е

Увлажненные губы зрительно выглядят более красивыми и пухлыми, нежели сухие, поэтому их нужно регулярно увлажнять. Отличным средством в данном случае станет жидкий витамин Е, который следует наносить после скраба для губ. Приобрести витамин Е можно в любой аптеке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С какими негативными последствиями можно столкнуться после увеличения губ гиалуроновой кислотой

Имбирный порошок

Имбирный порошок следует смешать с оливковым или кокосовым маслом, после чего аккуратно нанести на губы и помассировать около 30 секунд. Средство следует оставить на губах на 5 минут, после этого смыть водой.

Масло мяты перечной

Это тоже натуральный ингредиент, который расширяет сосуды и увеличивает губы. Масло так же можно смешать с бальзамом и наносить на губы, после чего 30 секунд помассировать и смывать. В процессе нанесения масла может появиться покалывание на губах — это вполне нормальное явление, поэтому не стоит переживать.

Пчелиный воск

Продукты пчеловодства являются очень полезными и применяются во многих сферах жизни. К примеру, воск поможет преобразить губы, для этого его нужно нанести на губы и подождать, пока средство начнет действовать. Воск можно растопить, если захочется добавить в него какие-то специи для лучшего результата.

Сегодня в продаже можно увидеть разные помады, которые увеличивают губы. В составе каждой из них имеются все перечисленные компоненты. Но, далеко не каждая девушка может позволить себе такую помаду, поскольку ее цена будет очень высокой, поэтому можно использовать натуральные средства, представленные выше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Увеличение губ гиалуриновой кислотой и иллюзия красоты


Выбор редакции


Еда