Пятница, 26 апреля 2024 года

Приметы, которые указывают на счастливую жизнь

Большинство примет остерегаю человека от беды и неприятностей. Но есть и те, которые сулят счастливую жизнь. О таких приметах стоит помнить всегда и при возможности следить за ними. Это поможет пробудить в себе уверенность и начать смотреть на жизнь с любовью и надеждой.

Увязалось домашнее животное

Эта примета очень хорошая, поскольку животные не будет за кем-то идти просто так. Они чувствуют позитивных людей, излучающих светлую энергию. У животных к этому сильно развито чутье. Поэтому, если за человеком увязался котенок или собака и идут за ним до самого дома, то не стоит их прогонять, чтобы не лишить себя удачи.

Разбитая посуда

Случайно разбитая тарелка или чашка говорит о том, что жизнь наладится и будет течь наилучшим образом. Если же в момент полета тарелки на пол голову посещают плохие мысли, то их немедленно стоит отпустить.

Одежда наизнанку

Человек, одевший что-то наизнанку, должен приготовиться к хорошему дню. Все у него пройдет отлично. Примета действует только в том случае, если так одеться получилось не специально и пришлось проходить пару часов. Например, человек надел наизнанку свитер, а заметил это только на работе.

Поездка во время дождя

Если человек собирается в дальнюю поездку, выходит из дома и начинается дождь, то ему чрезвычайно повезло. Его ждет большая удача и перемены к лучшему.

Птица мастерит гнездо над кровом

Еще в древние времена люди верили, что если птица сделает гнездо на доме человека, то это признак большой удачи. Если люди живут в квартире, то не стоит рушить гнезда на балконе, иначе можно лишить себя счастливых моментов.

Пошел дождь в солнечную погоду

Если светит яркое солнце и вдруг человека застал дождь, а он без зонта, то огорчатся не стоит. Это означает, что выбран верный путь и все в жизни скоро наладится.

Левая рука начала зудеть в понедельник

Одна из самых положительных примет, которая говорит, что вся неделя пройдет удачно.

Забытые вещи

Не стоит расстраиваться, если дома забыли телефон, деньги или что-то другое важное. Это положительная примета. Она означает то, что ангел-хранитель рядом и убережет от всех неприятностей.

На дороге лежит перо

Если человек во время прогулки увидит на дороге перо, значит он двигается в правильном направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суеверия и приметы, которые существуют о числах и предупреждают о будущем


Выбор редакции


Еда