Пятница, 26 апреля 2024 года

Суеверия и приметы, которые существуют о числах и предупреждают о будущем

Еще с давних времен люди искренне верили в силу и энергию чисел. И на самом деле есть невероятно много суеверий и примет, которые с ними связаны. Они могут подсказать о тех или иных событиях в будущем, предупредить о чем-то и не только. Вот почему так важно следить за знаками, которые судьба дает человеку.

Число 4, которое означает смерть в Китае

Для людей, которые живут в Китайской Народной Республике число 4 – это не просто число, а знак смерти. Поэтому четвертых этажей в этой стране вовсе нет. Китайцы считают число 4 опасным и даже ужасным. Даже слова смерть и четверка на китайском языке звучат невероятно схоже. Однако, н стоит бояться этого числа. По наблюдениям западных экспертов оно не несет никакой смерти и не связано с плохими и ужасными событиями. Четвёрка совершенно не несет в себе негативную энергию и бояться ее совершено не стоит.

Число 13, которое считается весьма опасным

Если в Китае не приемлют число 4 и считают его весьма опасным, то на западе такое мнение существует о числе 13. И самые известные приметы, связанные с ним, также связаны с пятницей. Даже в давние времена люди старались всячески избегать это число и считали его весьма опасным. Мало кто из людей стремится жить на 13 этаже, в 13 квартире, на 13 улице или в 13 доме. И если «посчастливилось» жить в таком помещении, тогда стоит провести очистку своего дома от негативной энергетики.

Если в доме проводить регулярно уборку, то никаких плохих происшествий не произойдет. Также в жизни весьма часто встречаются и одинаковые числа, которые предупреждают о каких-то событиях. К примеру, это могут быть несколько единиц, двоек или троек и так далее. Единицы при этом могут говорить о скорой встрече, двойки предупреждают о прозрении, а тройки к удаче.

При этом четверки связывают с хорошим настроением, пятерки с любовью, шестерки говорят об успехе в работе, а восьмерке об удаче в финансовых вопросах. Если же совпали девятки, то это говорит о том, что дела скоро удачно завершатся. Рекомендуется самостоятельно понаблюдать за подобными совпадениями одинаковых чисел. Ведь они могут подсказать и предупредить о каких-то грядущих событиях.

Зеркальные даты

Зеркальные даты – это, к примеру, 10.10, 12.12, 08.08 и подобное. И эти дни символизируют силу. В данный период можно загадывать желания, делать какие-то покупки и даже начинать дела. Ведь все это чревато успехом. Унывать, ходить с плохим настроением и огорчаться по пустякам в такие дни не стоит. Особенно хорошо, если в такие зеркальные дни еще и день рождение намечается или же свадьба. Это точно к удаче и счастью.


Выбор редакции


Еда