Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 21 сентября 2022 года: прислушайтесь к доводам здравого рассудка

Павел Глоба в гороскопе на 21 сентября 2022 года советует прислушаться к советам и рекомендациям мудрых людей, чтобы не попасть в затруднительное положение. Возможны разногласия на работе и дома, но не сложно будет их урегулировать. Необходимо прислушиваться к здравому рассудку, чтобы не наделать ошибок и глупостей.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков огненной стихии

Овен

Могут возникнуть некоторые трудности. Если справиться с ними самостоятельно не получится, то можно обратиться за помощью. Общий язык с окружающими будет даваться легко. Удачными будут покупки, особенно приобретения какой-нибудь техники. В личных отношениях ожидаются перемены к лучшему. Вечером можно прогуляться на свежем воздухе.

Лев

Вероятны разногласия в общении. Поэтому обсуждение любых вопросов, связанных с работой, может привести к конфликту. Следует отложить все задачи и постараться не контактировать, а просто переждать этот период. Лучше уединиться и заняться полезными, интересными делами, которые принесут удовольствие.

Стрелец

Неожиданные обстоятельства могут поменять планы. Придется подстраиваться и стараться успеть все сделать вовремя. Вероятны недомогания, нужно быть повнимательнее к своему здоровью. Близкие порадуют приятными покупками, касающимися быта. Было бы неплохо устроить семейный праздник и пообщаться всем вместе на волнующие темы.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков стихии Земли

Телец

Деловые переговоры пройдут успешно, даже не придется прикладывать особых усилий. Общительность даст возможность приобрести новых друзей. В личных отношениях желательно проявить инициативу, чтобы выйти на новый уровень. Позже нужно разобраться с домашними проблемами. Ближе к вечеру может появиться усталость. Поэтому следует отложить все дела и полноценно отдохнуть.

Дева

Будет много дел и задач, требующих внимания. Есть риск допустить ошибки, поэтому необходимо постараться не отвлекаться. Возможно, понадобится помощь друзьям, которые попали в затруднительное положение. Можно планировать поездки, которые принесут пользу и яркие впечатления. Вечер хорош для романтических свиданий.

Козерог

Рабочие моменты необязательно решать в одиночку, а можно привлекать коллег. Советы и подсказки, а также совместные действия сблизят и дадут возможность сделать все правильно. Вероятны радостные новости издалека. Любимый человек может неожиданно преподнести подарок или сюрприз, чем удивит и поднимет настроение.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Благоприятный период для завершения старых дел, которые давно не давали покоя. Затем ждут совершенно новые и интересные дела. Но нужно отнестись к ним с осторожностью, чтобы не упустить ни малейшей детали. Возможна неожиданная встреча с друзьями, которая разрядит обстановку и отвлечет. Вечером нужно уделить свое внимание семье.

Весы

День подходит для анализа дальнейших действий. Необходимо как следует все хорошо продумать. Только так можно добиться хороших и безошибочных результатов. Чтобы поднять настроение своим близким, можно прогуляться с ними по магазинам или сходить в кино. Хорошее времяпрепровождение придаст сил и зарядит позитивом.

Водолей

Могут поступить интересные предложения по работе. Только для начала необходимо все проверить, чтоб не попасть в неловкое положение. Следует навести порядки в домашних делах, чтобы не давать повода для конфликтной ситуации. Вечером можно хорошо и интересно провести время в привычной компании близких людей. Только отдыхать следует тоже с умом.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков стихии Воды

Рак

Нелегко будет поладить с людьми, лучше стараться не говорить ничего лишнего и не делиться секретами. Разногласия могут возникнуть и дома, нужно учитывать интересы всех членов семьи. Можно планировать с друзьями совместный отдых на природе, это принесет незабываемые впечатления. С любимым человеком возможны натянутые отношения, которые можно развеять откровенным разговором.

Скорпион

Не следует отвлекаться по пустякам, потому что важные вопросы не будут решены вовремя. Не рекомендуется спорить с коллегами, это может перерасти в серьезный конфликт. Любые решения стоит принимать самостоятельно. Если ограничить нежелательные контакты, то можно избежать напрасных переживаний. Вечером можно развлечься в кругу друзей.

Рыбы

Необходимо с самого утра настроиться на позитивный лад. Энергия и бодрость очень пригодятся в решении важных вопросов. В финансовой сфере нужно быть осторожнее, вероятны некачественные покупки или потери. Домашние дела могут отнять немало времени, но сделать их все же удастся. Вечер хорош для просмотра любимого фильма в уютной домашней обстановке.


Выбор редакции


Еда