Суббота, 20 апреля 2024 года

Астрологи назвали самые эмоциональные знаки зодиака

Каждый человек испытывает эмоции как положительные, так и отрицательные. Но некоторые знаки зодиака буйными взрывами своих негативных чувств будоражат окружающих, портят настроение. Биоэнергетики таким людям рекомендуют сдерживать порывы своих эмоций, ведь они влияют на здоровье как других, так и самих вспыльчивых и неуравновешенных особей.

Астрологи выбрали самые несдержанные в проявлении эмоций знаки зодиака и поведали об их поведении.

Резкий и экспрессивный Овен

У Овнов эмоции могут быть непредсказуемы. От заботливости и всеобщей любви к импульсивному высказыванию в лицо собеседника всяких колкостей и неприятных обидных слов у этого знака зодиака всего один шаг. Энергичные Овны привыкли жить в быстром ритме, и настроение у них может меняться также быстро и спонтанно.

Несдержанность эмоций и нежелание сдерживать свои порывы часто приводит к конфликтным ситуациям. Свои чувства они не анализируют, считают это пустой тратой времени. Поэтому и с чужими чувствами разобраться им сложно.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Знаки зодиака, которым больше всех улыбнется удача осенью 2020 года

Несдержанные эмоционально Скорпионы

Скорпион не выносит критики в свой адрес. Бурю негативных эмоций можно получить в ответ на обидные слова о его качествах характера или каких-то поступков.

Это самый злопамятный знак зодиака, который затаивает обиду и в удобный момент может сделать очень больно.

Внешне Скорпионы стараются не показывать своих чувств, но внутри их кипит целое море страстей. Поэтому всегда нужно быть настороже с представителями этого знака зодиака. Они бывают неуправляемы в своих эмоциях.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Почему справедливый знак зодиака Весы называют «Адвокатом дьявола»

Чувствительный Козерог

Козерог живёт по своим правилам и не любит, когда что-то или кто-то не соответствует его стандартам. Внешне он спокоен. Но закатить истерику или устроить скандал – это вполне в характере этого знака зодиака.

Особенно это ярко выражается, когда Козерог является начальником. Астрологи советуют избегать открытых стычек и споров с такими людьми. Особенно критиковать их. Они могут выплеснуть на подчинённого всю свою злость, ещё и унизить при всех.

Также как Скорпионы этот знак зодиака злопамятен и обязательно припомнит удары по своему самолюбию.

Переменчивые Близнецы

Этот знак зодиака вспыльчив и эмоционален, когда дело касается его лично, а особенно его родных и близких людей.

Выплеснуть свои эмоции наружу, выступая в роли защитника – это вполне в духе Близнецов.

При общении с ними стоит не касаться обсуждений родственников этого знака зодиака, иначе ссоры избежать не удастся. Правда, представители этого знака зодиака быстро отходят и стараются сгладить подобные выбросы негатива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как определить на каком пальце лучше носить кольцо, чтоб привлечь любовь


Выбор редакции


Еда