Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, которым больше всех улыбнётся удача осенью 2023 года

Осенью природа готовится к зимней спячке. А вот некоторым знакам зодиака она, наоборот, готовит прилив жизненной энергии и удачные дела. Кого ожидает светлая полоса осенью 2023 года, рассказывают астрологи.

Дева

Везунчик осени 2023 года – это Дева. Удачное расположение Венеры приведёт в равновесие желания и возможности этого знака. Благоразумие и расчётливость помогут представителям этого знака удачно распределить свои ресурсы времени и определить приоритеты. Улучшится материальное положение. Жизненный опыт и подсказки интуиции практически все дела осеннего периода позволят завершить с блеском.

Не последнюю роль в жизни Дев сыграют амурные дела. Представители этого знака проявят свои лучшие качества именно в любви.

Они будут одаривать своих любимых не только приятными моментами в отношениях, но и станут надёжными советчиками, верными и внимательными супругами. Брачный союз наполнится счастьем. Их душа откроется для восприятия всех прелестей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, женщины какого знака зодиака больше всех подходят на звание Василисы Премудрой

Для Дев, находящихся в поиске второй половинки, планеты предоставляют возможность знакомства с человеком, который достоин стать спутником жизни. Да и чувства нахлынут бушующей волной. Астрологи советуют проявить инициативу самим Девам, если вдруг избранник (или избранница) не слишком будут активны в проявлении чувств.

Скорпион

Планеты будут способствовать этому знаку буквально во всём осенью 2023 года. Повысится жизненный тонус и общая энергетика. Вот уж поистине для кого осень будет не периодом увядания, а временем расцвета. Возрастут творческие способности, оригинальные идеи будут способствовать продвижению многих дел. В финансовой сфере наметятся изменения к лучшему. Интуиция поможет избежать многих неприятностей, встречающихся на пути.

Астрологи советуют избегать общения с негативно настроенными людьми, которые могут портить настроение.

За здоровье можно не опасаться. Но всё же звезды советуют не полагаться на удачу, а соблюдать необходимые меры предосторожности. Ведь осенью погода бывает капризной. Выходя из дома, не следует забывать брать с собой зонтик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Значимость отдыха для восстановления жизненной энергии

Семейные отношения будут безоблачными, если Скорпион научится больше доверять партнёру и не будет мучить его своей ревностью. Забота и внимание друг к другу сделают отношения более стабильными. Тем, кто находится в поисках любимого человека, звёзды любезно предоставят шанс на судьбоносную встречу. С выбором своего избранника следует определиться в ноябре.

Козерог

Светлая полоса жизни наступит у Козерогов. Успех будет достигнут благодаря целеустремлённости и разумности решений. Хорошие достижения ждут тех представителей этого знака зодиака, кто четко знает, чего хочет добиться в жизни. Не будет недостатка в финансовых притоках. Правда, и расходов будет предостаточно. Так что придётся умно балансировать, чтоб всё шло гладко.

У семейных Козерогов воцарится мир в отношениях в первые два месяца осени. В ноябре может наступить сезонная хандра и разногласия в семье.

Астрологи рекомендуют найти общие точки соприкосновения в увлечениях обоих супругов. Это сплотит. А также не лишним будет внесение страстности и новизны в интимные отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как определить на каком пальце лучше носить кольцо, чтоб привлечь любовь

Для одиноких Козерогов удачное расположение планет само выведет на того человека, с кем можно будет скоротать долгие зимние вечера. Возможно, отношения станут крепкими и серьёзными, если внимательнее присмотреться друг к другу.


Выбор редакции


Еда