Суббота, 20 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака подходит камень лазурит

Лазурит является красивым минералом, даже несмотря на то, что это не драгоценный камень. У камня имеются выраженные свойства, которые могут помочь человеку преодолеть разные жизненные трудности.

Свойства и энергетика лазурита

Лазурит может быть насыщенно синего цвета, либо фиолетового или голубого. Синие и фиолетовые камни считаются самыми мощными по своей энергетике. Камень является самым лучшим и одним из древних талисманов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камень-талисман для знаков зодиака, который привлекает любовь и счастье в семейную жизнь

Раньше камень применяли в медицине, но он не является лечебным. Этот камень уникальный по своим свойствам, при этом он помогает повышать интуицию и интеллект своего владельца. Камень окажет помощь в трудную минуту, к примеру: когда предстоит решить сложную задачу.

Лазурит подходит людям, которые могут быстро решать любые проблемы и неурядицы. Кроме того, он подойдет тем, кто занимается искусством, и тем, кто много общается с людьми. Камень не имеет никаких побочных действий, но постоянно носить его с собой все же не следует.

Камень хорошо работает в паре с аметистом и авантюрином. Лазурит можно надевать во время проведения медитаций, чтения молитв, мантр и ритуалов. Камень не привязывается к энергетике одного человека, поэтому его можно передавать другому человеку, которому нужна помощь. На ночь камень нужно снимать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камень по месяцу рождения раскроет секреты личности каждого человека

Кому подходит лазурит по знаку зодиака

С технической точки зрения, камень является универсальным помощником для всех, но поскольку он имеет принадлежность к стихиям Воды и Воздуха, то большую пользу он окажет: Рыбам, Близнецам, Водолеям, Скорпионам, Ракам. Для этих знаков зодиака камень будет служить как талисман, потому что притягивает силу данных стихий и отдает ее людям.

Камень будет полезен для тех, кто много думает и анализирует свои действия, а именно для: Девы, Тельца и Стрельца. Лазурит поможет очистить разум от дурных мыслей и настроит на нужный лад. Он поможет своему владельцу забыть об обидах, приведет его в душевное равновесие и успокоит если потребуется.

Камень не блокирует действие других камней, поэтому его можно с легкостью использовать с камнями, которые являются талисманами любви. Он будет служить удачным дополнением к любому образу, если носить его как простое украшение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дата рождения помогает определить камень и дерево-покровитель


Выбор редакции


Еда