Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на 27 июля 2020 года от Анжелы Перл предоставляет возможности Вселенной для знаков зодиака

Известный астролог с 20-летним опытом составления гороскопов Анжела Перл проанализировала звёздные влияния и дала рекомендации, как лучше поступить тем или иным знакам зодиака 27 июля 2020 года. В целом день будет хорош для творческих поисков. Не нужно суетиться в этот нестабильный день.

Неспешные беседы с приятными людьми, размышления о том, что больше всего волнует и забота о своих близких – вот основные моменты дня, на которые следует сделать акцент.

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков зодиака Огненной стихии

Овен. Проявление суетливости в делах не принесёт успеха. Важные дела требуют дополнительной доработки. Придётся довольствоваться текущими мелкими проблемами, которые благодаря интуиции решатся быстро и качественно. Влияние Луны привносит нерешительность и эмоциональную нестабильность в поведение Овнов. Астролог предупреждает, что отношения с окружающими могут испортиться из-за неправдивой или скрытой информации.

Лев. Анжела Перл по анализу звёздной карты представителей этого знака зодиака рекомендует Львам не заниматься важными делами. Пусть день пройдёт в спокойных и дружеских беседах со своими родными людьми. Стремиться нужно к внутренней гармонии, всецело уходить от проблем, находить компромиссные решения во всех вопросах.

Стрельцы будут несколько напряжены эмоционально. Свою активность лучше направить на поиск нужных связей, на пути решения предстоящих задач. Энергия, накопленная в первой фазе растущей Луны, ещё не позволяет заниматься грандиозными проектами. Проницательность, природный ум и умение быть хорошим собеседником позволят расположить к себе влиятельных особ, что пригодится в дальнейшем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качества Стрельцов, за которые их любят

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков стихии Земли

Телец. Плодотворный день для представителей этого знака зодиака, занятых творческой и интеллектуальной деятельностью. Этому будут способствовать приятные неожиданности и удачные совпадения –так сложена ситуация на звёздной карте. Энергии Тельцов хватит на осуществление своих планов. А вот перенапряжение в работе может привести к нервному истощению, поэтому надо сочетать рабочие моменты с кратковременными перерывами.

Дева. Серьёзность и природная осторожность в контактах позволит избежать неприятностей. В этот день возможны обманы и соблазны. Астролог рекомендует максимум внимания уделить домочадцам, обсудить с ними общие наболевшие вопросы, изучить и применить на практике новые кулинарные рецепты.

Козерог. Анжела Перл в своем прогнозе предупреждает представителей этого знака зодиака о том, что не все их идеи будут понятны окружающим. Но это не должно останавливать их на полпути. Козероги прекрасно понимают, чего они хотят добиться, и что нужно для этого делать. Оптимизм и целеустремленность всегда помогают им в достижении целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зрдиака грозят финансовые проблемы в июле и августе 2020 года

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы. В делах этого знака весь день будет присутствовать неоднозначность. Там, где нужно сосредоточиться, получаться всё будет с большим трудом. Суетливость и масса отвлекающих моментов оставят многие ситуации незавершенными. Чтобы всё получилось, не стоит взваливать на себя слишком обременительные занятия. Посвятить своё время рекомендуется лёгкому общению, медитации, отдыху для души и для тела.

Весы. Мечтания и нереальные идеи завладеют вниманием этого знака зодиака. Решения деловых вопросов могут забуксовать, поэтому стоит посмотреть на вещи более трезво. Ситуация немного наладится после полудня, когда удастся собраться с мыслями. Да и уныние заменится оптимизмом и верой в свои силы.

Водолеям в отношениях с другими людьми Анжела Перл советует быть более жесткими и требовательными, но не грубыми. Это поможет более качественно выполнять необходимую работу. Деловые качества этого знака нравятся многим, поэтому стоит тщательнее рассмотреть поступающие предложения о сотрудничестве и выбрать наиболее подходящий вариант. Интуиция подскажет, с кем лучше иметь дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь и деньги: какие знаки зодиака склонны к браку по расчету

Гороскоп на 27 июля 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. Возросшая энергия будет толкать на подвиги представителей этого знака.  Астролог советует действовать в рамках закона, не слишком увлекаться безумными идеями. Во главу всего следует ставить здравый смысл. Любовные приключения для семейных Раков недопустимы. Они могут закончиться плачевно. Да и одиноким Ракам следует быть осмотрительными в выборе партнёра.

Скорпионов ждёт день, насыщенный событиями. Настроение подвержено перепадам под влиянием Луны. Остерегаться надо непредсказуемых реакций на события дня. Они не только для окружающих будут непонятны, но и для самого Скорпиона. Заниматься рекомендуется разработкой планов, укреплением деловых связей. Для поддержания здоровья рекомендуются несложные физические упражнения.

Рыбы. Идеальным было бы просто отдохнуть у водоёма, пофилософствовать о житейских перипетиях, поскольку Луна делает этот день ненадёжным в плане рабочих моментов для этого знака зодиака. Удачно могут складываться творческие работы, которые будут подкреплены креативными идеями. Не подвергая родных людей напрасным нападкам и придиркам, можно будет избежать многих неприятностей в семейных отношениях.


Выбор редакции


Еда