Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовь и деньги: какие знаки зодиака склонны к браку по расчёту

Одни люди умеют считать и приумножать деньги, другие же к ним относятся легкомысленно. Астрологи считают, что это зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек. И если даже станет выбор между любовью и финансовой выгодой, то некоторые знаки зодиака склонны выбрать стабильность материального положения.

Первенство в расчётливости

Телец. Представители этого знака зодиака стихии Земли уверены, что твёрдая почва под ногами в виде денежных знаков обеспечит счастливую жизнь. Стабильность и надёжность – это Тельцы ценят больше всего. Идеальным они считают сочетание любви и денег, но в жизни так бывает нечасто. Поэтому предпочтение они отдают всё-таки материальной независимости. Любовь не отличается долговечными качествами, да и деньги иногда уплывают из-под носа. Но материальные ценности хоть можно контролировать, что немаловажно для Тельцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака грозят финансовые проблемы в июле и августе 2020 года

Скорпион. Женщины – представительницы этого знака зодиака считаются самыми корыстными. Мужчины тоже не особенно любят делиться своими накоплениями. Меркантильность и тех, и других отражается в любовных отношениях. По характеру этот знак зодиака – собственник, и частенько умудряются пожить за чужой счёт. Поэтому браки по расчёту Скорпионы предпочитают больше, чем отношения по любви при стесненных обстоятельствах.

Приоритетность денег над любовью

Стрелец. Самодостаточность и независимость этого знака зодиака отодвигает на второй план любовные отношения. На первом рубеже находятся удовольствия и желания представителей этого знака. Любовь для них не является важной необходимостью и смыслом жизни. А присутствие материальных благ – главное условие их жизни. Поэтому и браки (или отношения) по расчёту для них первостепенны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злопамятные знаки зодиака: они не злые, просто у них память хорошая

Львы привыкли наслаждаться жизнью. Партнеры в их судьбе могут приходить и уходить, а красивые вещи и достаток остаются надолго. Поэтому особой привязки к любви в отношениях Львы не испытывают.

Корысть ради комфортного существования

Девы мелочны и корыстны в жизни. Они часто экономят даже тогда, когда могут себе позволить жить на широкую ногу. Склоны к накопительству в ущерб всей семье. Ради комфорта в своей жизни Девы могут жить даже с человеком, который им неприятен. Чувства любви их не волнуют.

Раки не очень полагаются на свои силы в достижении материального благополучия. Поэтому они зачастую ищут партнёров, которые могут предложить им безбедное существование. Причем так поступают как Женщины-Раки, так и Мужчины-Раки. Финансовый потенциал для этого знак зодиака важнее пылкой любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым нравится одиночество


Выбор редакции


Еда