Четверг, 25 апреля 2024 года

Как разные знаки зодиака ведут себя в беде

Беда может случиться у каждого человека, и все по-разному с ней справляются. Астрологи составили рейтинг, как справляются с различными трудностями знаки зодиака. Они определили, кто из представителей зодиакального круга сложнее переносит неурядицы в жизни, а кто просто молча решает все проблемы и напористо двигается дальше.

Овен

Представители Овнов совершенно не бояться беды и различных неприятностей. Если с ними случается подобное, они быстро решают все неурядицы, самостоятельно и качественно.

Телец

Тельцы умеют справляться со своими бедами и проблемами. Но, если с ними случится что-то непредвиденное, то об этом узнают все. Тельцы даже на радио позвонят, чтобы все страдали вместе с ними.

Близнецы

Близнецы, в случае беды, «раздают» ее. Вначале Овнам, потом Тельцам, и если что-то еще остается, то Стрельцам. А потом эти люди будут воспевать дифирамбы в их честь, о совершенных ими благородных поступках.

Рак

Раки, по-обыкновению, в случае непредвиденных проблем и бедствий начинают горько и противно плакать. Вследствие этого их беды часто забирают себе Овны. Если этого не происходит, то Раки принимаются решать их сами.

Лев

Если у львов случается беда, то они расскажут о ней всем. Вернее просто покажет прямую трансляцию того, как Лев решает сложные вопросы в своей жизни, чтобы потом получать со всех сторон похвалу.

Дева

Девы, в случае непредвиденных обстоятельств приходят в негодование. Любые трудности на их пути их сильно бесят, поскольку у них в принципе не может быть никаких бед, ведь они такие пунктуальные и принципиальные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой знак зодиака считается самым скандальным

Весы

Весы, как правило, взвешивают свои беды и в конечном счете понимают, что они для них слишком тяжелые. Поэтому стараются передать их Овнам или Тельцам, чтобы те все «разрулили».

Скорпион

Скорпионы не переживают по поводу своих бед и несчастий. Они просто «забивают» на них и не думают об этом.

Стрелец

Стрельцы весьма неадекватно ведут себя в случаях беды. Сначала они плачут, потом смеются, потом ждут, что беда пройдет сама собой. Если этого не случается, то все трудные вопросы Стрельцов приходится решать каким-нибудь Львам.

Козерог

Козероги, как правило, убегают от своих бед. Они просто делают вид, что они не его.

Водолей

Водолеи слишком много времени уделяют на рассматривание сути проблемы и беды. Они могут даже снять на эту тему документальный фильм.

Рыбы

Рыбы в критических ситуациях просто тихонько плачут. Они понимают, что никто не придет им на помощь (к примеру, Овен или Лев). А потому, это значит, что беда останется с ними навсегда.


Выбор редакции


Еда