Среда, 24 апреля 2024 года

Какой знак зодиака считается самым скандальным

Многие люди замечали, что с одним человеком можно поссориться без последствий, а другим лучше не переходить дорогу и не вступать в спор. Астрологи полагают, что во многом скандальность человека определяется знаком зодиака к которому он принадлежит. Они даже составили рейтинг самых истеричных представителей зодиакального круга.

12 место: Весы

Весы терпеть не могут скандалы и ссоры. Они всячески стараются сглаживать острые углы, чтобы никого не обидеть. Но, иногда и они могут взорваться и нахамить окружающим.

11 место: Козерог

Козероги закатывают скандал только в том случае. Если они твердо решили разорвать всяческие взаимоотношения с этим человеком. В противном случае они стараются избегать ссор.

10 место: Водолей

Водолеи стараются виртуозно избегать скандалов и ссор, но если кто-то начнет на них «наступать» — сумеют дать отпор обидчику.

9 место: Рак

Раки предпочитают не спорить, а поучать своих обидчиков. Иногда нудное бу-бу-бу хуже, чем большой скандал.

8 место: Рыбы

Рыбы побаиваются скандалов, потому как на открытую схватку у них не хватает силенок. Они превосходные манипуляторы, а потому свои планы привыкли осуществлять исподтишка.

7 место: Лев

Львы могут поскандалить и поорать на другого человека. Но их царственная натура редко позволяет себе подобное поведение. Они предпочитают, чтобы им беспрекословно поклонялись и слушались, и все тут.

6 место: Близнецы

Близнецы способны устроить большой скандал и разбор отношений, но затевают ссоры крайне редко, поскольку не любят обижать людей и портить с ними взаимоотношения.

5 место: Телец

Тельцы очень вспыльчивые личности. Они моментально взрываются и вскипают, но также быстро и отходят. После скандала, по-обыкновению, Тельцы страдают от мук совести, но никогда не признают, что были неправы.

4 место: Дева

Вступать в скандал с Девой — себе дороже. Их проще убить, нежели переспорить. Впрочем, скандалят Девы крайне редко, и сами почти никогда не затевают ссоры.

3 место: Скорпион

Скорпионы мастера скандалов. Они делают все настолько виртуозно и красиво, что смотреть на скандалящего Скорпиона можно вечно. Они всегда продумывают ссору до мелких деталей, просто покричать в очереди не их типаж.

2 место: Овен

Овны импульсивные и гневливые. Скандалить с ними бесполезно и опасно, поскольку они точно знают куда и как надо бить.

1 место: Стрелец

Золотую медаль настоящих скандалистов получают Стрельцы. Этих людей хлебом не корми, а дай поскандалить. Причем неважно где и с кем. Стрельцы скандалят ради собственного удовольствия, и делают это поистине мастерски.


Выбор редакции


Еда