Вторник, 23 апреля 2024 года

Мужчины какого знака зодиака любят потакать женским капризам

Рожденные в определенный период времени отличаются рядом похожих качеств, реакций на те или иные жизненные обстоятельства и даже поведением. Если одним парням не нравится, когда избранница требует от них исполнения странных желаний, то другие смотрят на такое поведение с умилением, с готовностью реализуя пусть даже странные капризы второй половинки.

Почему астрологи считают, что мужчина-Рак потакает женским капризам

Редкий мужчина, которого невозможно сбить с толку необычными требованиями и загадочными пожеланиями — это Рак.

Рожденные под этим созвездием способны выдержать многочасовые походы по магазинам только ради удовольствия своей спутницы жизни.

Они могут долго и бесцельно сидеть в парикмахерской, дожидаясь, пока мастер закончит делать стрижку их девушке, потому что та попросила поприсутствовать.

Если Рак увлечен, а тем более влюблен в женщину, то ее капризы для него вообще не проблема: исполнить заветную мечту избранницы для него дело чести.

При этом такой мужчина для своей подруги или жены все делает с удовольствием. Единственное, о чем стоит помнить – Рак обидчив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зодиакальные пары, между которыми самая сильная страсть по мнению астрологов

Нельзя его критиковать, подтрунивать над ним. Еще хуже прямым текстом сказать, что требовать от него всего подряд девушке пришло на ум потому, что он ей ни в чем не отказывает. Вот тогда есть риск увидеть обратную сторону Рака, которая не порадует.

Как реагирует на женские капризы мужчина-Весы

Нерешительный и спокойный, при этом добрый и покладистый. Мудрой женщине достаточно только быть нежной и заботливой, чтобы взамен получить беспрекословное подчинение такого парня.

На просьбу купить понравившуюся вещь, если даже она ему не по карману, мужчина созвездия Весы не откажет даме сердца, а начнет искать возможность, как это сделать.

Уступчивый, неконфликтный, готовый к разумному компромиссу — так можно описать парня, рожденного под знаком зодиака Весы.

Есть только один нюанс, о котором забывать не стоит: Весы добродушны и щедры до того момента, пока не поймут, что ими манипулируют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каким знакам зодиака в 2020 году необходимо создать семью

Когда такой мужчина поймет, что дело не в любви, а корыстных интересах женщины, то расставание неизбежно.

Какие черты характера мужчины созвездия Рыбы позволяют терпеть женские капризы

Мистический и немного непонятный, поскольку живущий в своем придуманном мире. Этим отличаются все представители знака зодиака Рыбы. Им сложно надолго соприкасаться с реальностью, что и становится причиной некоторой отстраненности и витания в облаках.

Такой парень легко выполнит пожелания своей девушки, не вдаваясь в подробности, что и зачем ей нужно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страстные знаки зодиака среди женщин и мужчин, по мнению астрологов

Стоит только подать ему свою идею так, чтобы ему казалось, что это он сам принял решение порадовать любимую женщину, а не она от него этого требует.


Выбор редакции


Еда