Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, способные спонтанно привлекать других

У каждого из 12 знаков зодиакального круга, по мнению астрологов, есть качество, которое присуще только этим знакам и  привлекает других людей. Причем все происходит спонтанно, о чем знаки могут даже не подозревать. Какие это качества?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Честность и порядочность плюс заразительный запал привлекают посторонних людей к этому знаку. К Овнам идут за советом, и они, умудренные жизненным опытом, просто делятся своими наработками. По мнению Овнов, людям чаще нужно  открывать законы, понимать, о чем идет речь, и уже потом идти к чиновникам на прием. Подкованный в законодательстве посетитель не позволит чиновнику себя обмануть. Вот и весь секрет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы привлекают к себе людей своим спокойствием, выдержкой и внутренним обаянием. А также красивым внешним видом. Тельцы умеют следить за собой. И даже женщина-Телец, работающая уборщицей в офисе, воспринимается окружающими на уровне профессора – Тельцы умеют себя выставить в лучшем свете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы – острословы и очень умные люди. Порой в некоторых вещах они разбираются лучше всяких профессионалов, поэтому к ним часто обращаются за советом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Люди, родившиеся под этим знаком, очень добрые душой. Они чопорные и заботливые, и эти качества способны пленить сердца других людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы привлекают окружающих своей уверенностью и знают, как выйти из нехорошей ситуации. Чаще всего они прибегают к дипломатии. Львы отличаются от других знаков умением дарить любовь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 Эти знаки зодиака в большинстве своем очень скромны и очаровательны. Внешние данные плюс какая-то внутренняя сила притягивает людей к Девам, как магнитом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы притягивают к себе людей своим недюжинным умом и рассудительностью. А их очаровательная улыбка покорит любое, даже черствое сердце.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В Скорпионах скрывается какая-то внутренняя загадка, что притягивает к себе людей, страдающих любопытством – не одним из лучших человеческих пороков. Но именно благодаря любопытным личностям обществу порой удается узнавать очень нужную информацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Рожденные под знаком Стрельцов люди – настоящие энтузиасты, способные своей любовью к жизни заражать других.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги – высокопарные особы, которые смотрят на людей свысока. Но у них есть одно хорошее качество: они никогда не покинут человека в беде, и именно потому, несмотря на высокомерие Козерога, люди тянутся к этому знаку, так как видят в нем защитника и советчика.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 Водолеи очень популярны в своем окружении, и часто их популярность становится достоянием большого круга общества. А привлекают к себе людей Водолеи своей эксцентричностью и коммуникабельностью. Они не смотрят на людей свысока, и очень доходчиво рассказывают окружающим, как им правильно выйти из плохой ситуации.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рожденные под этим знаком зодиака люди очень сострадательны, и в этом их уязвимость. Люди часто пользуются их добротой, забывая сказать «спасибо».


Выбор редакции


Еда