Четверг, 28 марта 2024 года

Парные татуировки, которые можно сделать на День святого Валентина

Уже многие годы существует так называемое искусство нательного рисунка. И многие люди не боятся делать себе татуировки, а некоторые и вовсе на них помешаны и разрисовывают себе все тело. Кроме того, татуировка может стать одним из оригинальных способов выражения своей любви ко второй половинке. А в преддверии праздника Дня святого Валентина можно сделать друг другу парные татуировки в знк любви.

Корона

Корона помогает своим обладателям чувствовать себя королем и королевой. Это отличная идея для подарка на День святого Валентина. Особенно эффектно смотрится такой рисунок на руках влюбленных и на пальцах. Два любящих сердца словно дополняют друг друга. Эскиз можно выбрать какой угодно прямо в салоне тату. Главное, чтобы рисунки соответствовали парню и девушке.

Динозаврики

Динозаврики также могут стать неким символом любви парня и девушки. Это самый идеальный вариант для тех, кто впервые делает себе татуировку на теле. И выглядят динозаврики весьма мило и оригинально.

Луна и Солнце

Если не хочется слишком сильно светить татуировкой, то можно сделать ее в стиле минимализма. Очередной отличной идеей ко Дню святого Валентина могут послужить Луна и Солнце. Один партнер набивает дневное светило, а второй – ночное. И выглядит такой вариант весьма романтично и мило. А если хочется, то можно прикрыть рукавами рубашки и не показывать никому.

Надписи

Надписи уже давно пользуются популярностью. Ведь они могут включать важные для человека слова. А для Дня святого Валентина подойдет фраза, которая начинается на руке одного из партнёров, а заканчивается на руке другого партнера. То есть выражение можно прочитать только тогда, когда руки вместе, иначе теряется смысл. Это и есть оригинальная идея.

Космонавт и инопланетянка

Один из известных итальянских татуировщиков предложил интересную идею для влюбленных пар – это сделать тату в виде инопланетянки и космонавта. Особенно эффектно такие эскизы смотрятся на предплечьях. А смысл состоит в том, что любовь ни что иное, как неизведанный космос, загадочный и постоянно манящий.

Ключ и замок

Это, пожалуй, одна из самых популярных идей среди влюбленных пар. Обычно ключик рисуется на теле парня, а вот замочек – на теле девушки. И самым подходящим местом являются руки. Хотя где располагать, решают только парень и девушка.

Птички

Татуировки в виде птичек смотрятся весьма мило и романтично. А пернатые и вовсе являются символом любви. Особенно эффектно будут смотреться сочные и яркие цвета, а не скучные черные оттенки. Отличной идеей будет также нарисовать птичек с сердечками, радующимися и поющими от любви к второй половинке.

Красавица и чудовище

Все знают мультик «Красавица и Чудовище», когда зверь смог полюбить обычную добрую девушку. Особенно такие татуировки подойдут тем, кто в душе романтик. Также можно выбрать и героев других сказок.

Черепа

Черепа так же, как и ключик с замком – это классика жанра, которая пользуется большой популярностью у влюблённых пар. Мужской череп может быть с шляпкой, а женский с бантиком для того, чтобы они различались. Черепа – это символ того, что влюбленные никогда не расстанутся и даже после смерти будут вместе.

Ломтики хлеба

Такие рисунки, как ломтики хлеба, смотрятся весьма мило, нежно и романтично. И зачастую рисуют их в цвете, ярком и сочном. Больше всего такой вариант подойдет тем, кто в душе ребенок.


Выбор редакции


Еда