Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные тенденции новогоднего маникюра 2020 года

Многим известно: «как Новый год встретишь, так его и проведешь». Вследствие этого женщины стараются выглядеть в эту ночь «во всеоружии»: в красивом платье, с изысканной прической, ну и, конечно же, с ухоженными ноготками. Последний аспект, кстати, очень важен. Ведь если правильно подобрать рисунок или цвет лака для маникюра, то можно привлечь к себе удачу и заполучить благосклонность хозяйки предстоящего года.

Новый год 2020: год Белой Металлической Крысы

Прежде всего, следует присмотреться именно к этим цветам при выборе новогоднего маникюра. Это поможет задобрить хозяйку. Добавить праздника и яркости можно с помощью различных страз, блесток, фольги, различных металлических элементов.

Порадует хозяйку года и рисунок в ее честь. Удача и успех будут «ходить» рядом с той женщиной, которая сделает праздничный маникюр с изображением мыши или крысы.

Модные цвета лаков для маникюра на Новый 2020 год

Среди модных оттенков в 2020 году выделяют следующие: золотистый, коричневый, желтый, бордовый, красный и белый. Однако эксперты советуют каждой женщине подбирать себе те цвета, которые ей подходят больше всего. Лучше, если он будет соответствовать цвету глаз женщины. Чересчур яркие ногти будут слишком вызывающими. Не стоит также отказываться от нюдовых оттенков.

Что касается рисунков на ногтях, то беспроигрышным вариантом будет французский маникюр, или «лунки». Можно также сделать какой-то тематический рисунок (елочные украшения, варежка, елка, олень или снеговик). Не стоит использовать в новогоднем маникюре 2020 небрежную роспись или какую-то «лепнину».

Маникюр на короткие ногти

Представительницам прекрасного пола, что не любят яркие дизайны ногтей, следует присмотреться к нюдовым оттенкам лаков. Добавить праздничного настроения можно с помощью лаконичного рисунка. Кроме того, такой маникюр подойдет под любой образ. Женщинам, которые открыты к экспериментам и обожают яркие мотивы, можно покрыть короткие ногти красным лаком (это слегка даже увеличит им длину), а сверху украсить рисунком под новогоднюю атмосферу (к примеру, одеяние Деда Мороза).

Маникюр на длинные ногти

Женщинам, имеющим длинные ногти, можно проявить больше фантазии и поэкспериментировать с праздничным дизайном. Можно смело наносить на них любые рождественские мотивы. Неплохо будет, если в новогоднем маникюре использовать металлические оттенки либо серебристо-серые. Это непременно оценит хозяйка года.


Выбор редакции


Еда