Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Вещи зимнего гардероба, которые не дадут замерзнуть в холода и помогут выглядеть привлекательно

Зимний холод заставляет людей одеваться теплее, причем иногда на красоту наряда некоторые уже не обращают внимание. Но и в холодное время года можно выглядеть стильно и привлекательно. При этом не ощущая низких температур погоды.

Теплый свитер

Вязаная одежда из качественного материала всегда сможет согреть в любую холодную погоду. Свитер может быть выполнен чулочной вязкой, с объемными косами или другими узорами. В моде мешковатые свитера, которые не должны растягиваться и хорошо держат форму.

Теплые брюки

Шерстяные брюки серых оттенков станут отличным вариантом для базового зимнего гардероба. Ровные и подогнутые по низу в тренде не один зимний сезон. Такие брюки могут продержаться в моде еще не один год. Их приобретение станет удачной находкой для создания модного зимнего образа.

Водолазка

Облегающая вещь в гардеробе поможет согреться в холод и подчеркнет фигуру, в отличие от других широких или мешковатых зимних вещей. Водолазка должна быть сшита из ткани, которая наполовину будет состоять из натуральных компонентов. Только в таком случае она сможет выполнять функцию обогрева организма в холодное время.

Джинсы

Обыкновенные, без лишних украшений джинсы могут быть вариантом в зимнем гардеробе женщины. Простые прямые однотонные джинсы уже стали заменой рваным джинсам, которые понемногу выходят из моды. Облегающие брюки будут одинаково хорошо смотреться как с пальто, так и с пуховиком.

Теплые юбки и платья

Зимой женщина тоже хочет оставаться женственной. Поэтому никто не отменяет юбки и платья. Важно, чтобы они были выполнены из шерстяных, кожаных или других теплых материалов. Длина для зимнего варианта юбки или платья должна быть миди, чтобы гармонично смотрелись с остальными теплыми вещами.

Платье должно быть с длинным рукавом и простого покроя. Неброские цвета дадут возможность комбинировать его с другими элементами одежды.

Кардиган

На смену жакетам может прийти вязаный кардиган. Он сможет добавить элегантности в образ и согреть в прохладное время. Модные объемные кардиганы, которые напоминают мини-плед, можно сочетать практически с любой зимней вещью гардероба.

Обувь без каблука

Обувь на невысокой подошве поможет устойчиво себя чувствовать в моменты зимней непогоды. Модная тракторная подошва убережет как от скольжения, так и от слякоти. Такой обувью могут быть ботинки на меху или сапоги до колена.

Верхняя одежда

Погода зимой может отличаться разными температурными колебаниями. Поэтому для холодного времени лучше запастись пуховиком или паркой. Выполненные в классическом стиле, они смогут послужить не один сезон.

Для оттепелей нужно иметь утепленное пальто. Оно может быть как повседневным вариантом, так и для выхода на светские мероприятия, потому что придает образу элегантности.


Выбор редакции


Еда