Вторник, 23 апреля 2024 года

Как привлечь и поселить надолго благополучие и достаток в доме

Благополучие в жизни хотят иметь многие люди, но вот как этого добиться и суметь удержать? Оказывается, что благополучие включает в себя множество направлений. Одно из них – это благополучие в доме. Дом и семья – это тыл и защита человека. Если в доме все хорошо, то и совершенно по-другому протекает жизнь человека.

Для привлечения и удержания благополучия и процветания в доме нужно придерживаться элементарных правил, которые доступны каждому человеку.

Входная дверь в жилье должна быть свободна

Энергия благополучия и удачи должна иметь свободный доступ для того, чтобы войти в жилье и захотеть там остаться. Так что стоит продумать, что будет стоять в коридоре или прихожей. Это должно быть минимум мебели и только действительно необходимой для жизни. Категорически запрещено заставлять место возле входной двери мешками и кульками, коробками или сваливать одежду. Это однозначно не привлечет энергию благополучия и достатка в дом.

Зеркало в прихожей

Чаще всего в прихожей или коридоре зеркало присутствует. Но вот как правильно его повесить, чтобы денежные потоки не уходили из дома? Специалисты рекомендует вешать зеркало сбоку от входной двери. Если расположить зеркало напротив входной двери, то энергия благополучия сможет легко покинуть помещения по указанной дороге. Стоит запомнить, что нельзя в прихожей, как и в других частях дома, оставлять разбитые и треснутые зеркала. Это сильный источник негатива, а он точно не поспособствует благополучию в доме. Зеркало выносят на улицу подальше от дома, но не разбивают сами.

Пыль способна оттолкнуть энергию благополучия в доме

Не стоит допускать, чтобы пыль скапливалась. Это не только негативно влияет на здоровье членов семьи, но и не привлекает энергию благополучия и достатка в дом. Пыль считается сгустками негатива. Поэтому чем чаще будет проводиться уборка и меньше останется пыли, тем ближе и сильнее благополучие и достаток в доме. А в труднодоступных местах нужно избавляться от пыли хотя бы 1-2 раза в месяц.

Сначала отремонтировать одежду

В жизни случаются курьезы, когда вещь на человеке может лопнуть по шву или же протерлась. Специалисты не рекомендуют такие вещи носить, пока она не будет приведена в порядок. Это тоже влияет на энергию благополучия и достатка в доме.

Привлечь энергию благополучия в дом, конечно, можно, но важно еще делать все, чтобы она там надолго поселилась.


Выбор редакции


Еда