Пятница, 26 апреля 2024 года

ТОП-5 стран, в которых европейцы чаще всего ищут себе невест

Создание семьи является очень ответственным делом. Психологи советуют мужчинам будущую жену искать так, чтобы устраивала и в сексуальном, и в хозяйственном, и в бытовом аспекте. Но в Европе, как оказалось, подходящих женщин мало. Иначе зачем тогда представители сильного пола отправляются в поисках невест чуть ли не на край земли?

О том, в каких странах мужчины Европы чаще всего находят то, что ищут, и расскажем в нашем материале.

Вьетнам и его экзотика

Вьетнамская модельВьетнамская модель

Элегантны, нежны, аккуратны и эстетически красивы — именно так можно охарактеризовать девушек из Вьетнама. Данные качества выделяют их среди представительниц других народностей, когда речь идет о поиске европейцем супруги.

Оценить всю прелесть жен из Вьетнама представителям других стран удалось благодаря американцам — именно они первыми «клюнули» на девушек из этой страны.

Межрасовые браки заключались во времена войны и разорения страны, когда представительницы прекрасного пола цеплялись за любую возможность сбежать от нищеты, а потому соблазняли американских солдат и уезжали вместе с ними далеко от своей родины.

Элии — блогерша из Вьетнама. Новое поколение невест

Элии — блогерша из Вьетнама. Новое поколение невест

Плохо изведанный уголок впоследствии стал местом, куда стекаются завидные женихи в поисках единственной и неповторимой.

Есть и небольшой минус. Чтобы познакомиться с вьетнамской красавицей, нужно непосредственно ехать в гости, ведь дистанционно завязать общение не получится. Интернет, захвативший всю планету, вошел далеко не в каждый дом Вьетнама, и пользоваться им могут себе позволить только жители крупных городов.

Горячие девушки из Бразилии

Футбольная болельщица из БразилииФутбольная болельщица из Бразилии

Идеальные формы — главный плюс бразильских девушек. Они не худощавы, как европейки, и не стараются подражать общепринятым канонам красоты. «Берут» мужчин своей естественностью и горячим нравом, с которым не сравнить даже вспыльчивых испанок.

Здоровое тело, которое способно произвести на свет крепких и здоровых детей, а также не угасающий оптимизм — особенность дамочек из Бразилии.

Смешение индианок и латиноамериканок в Бразилии позволяет сделать ассортимент невест богатым и подходящим под любой, даже под самый претенциозный вкус мужчин.

Наша группа в Однокслассниках — Народы Земли

Крупные глаза или косой разрез, откровенно смуглая или слегка золотистая кожа, густые прямые волосы и вьющиеся кудряшки — встретить двух похожих бразильянок, если те не являются сестрами, фактически невозможно.

Выбирающим в жены девушку из Бразилии стоит быть готовым к скандальности ее натуры. Они очень свободолюбивы, а потому не потерпят «привязи» и властности мужчины.

Китаянки – загадка для мужчин из Европы

Китайские девушки всегда были загадкой для европейцевКитайские девушки всегда были загадкой для европейцев

Любители классической азиатской красоты отправляются на рынок невест в Китай. Многие уверены, что представительницы этой страны очень покорны и бесхарактерны, но это далеко не так. Китаянки в современном мире — девушки очень требовательные и себялюбивые.

Выбрать невесту в Китае довольно непросто. И первая причина — вы сами можете не соответствовать их требованиям. Китаянки не скрывают, что любят богатых и состоявшихся в профессии мужчин, которые смогут обеспечить исполнение любых прихотей.

Современные китаянки. Фото: http://ucrazy.ru

Современные китаянки

Девушки из Поднебесной очень ревнивы. Они не потерпят соперниц в своей жизни, а потому готовьтесь, в случае чего, к громким выяснениям отношений. Объяснить такой факт можно только одним: выбор мужчин в Китае богат по количеству, но довольно беден «по качеству». Именно поэтому китаянки брак с европейцем считают престижным, нуждающимся в том, чтобы охранять его, подобно тигрице.

К слову, выбирать китаянку в невесты стоит очень аккуратно и внимательно: они владеют такими умениями в сфере макияжа, которые и не снились европейкам. Как бы после свадьбы, когда невеста смоет косметику, не оказалось, что вы совершенно незнакомы с выбранной вами девушкой.

Скромницы из Индии

Индийские девушки манят своей экзотичностьюИндийские девушки манят своей экзотичностью

Девушек из этой страны европейцы часто выбирают из-за их скромности и приверженности семейным обычаям и традициям. Их с детства учат покорности перед мужчиной и обереганию того самого очага, который и ищут представители сильного пола.

Почитание родителей и мужа, уход за собой и сохранение своей чистоты для одного мужчины — главные особенности индийских красавиц. Правда, приручить их окончательно и заставить сменить религию вряд ли когда-нибудь получится.

Найти же невесту из Индии, если таковая привлекает вас, не составит никакого труда. В стране работают специальные «свахи». В своеобразных брачных агентствах вы найдете богатый ассортимент девушек на любой вкус.

Тайки и их особенности

Тайская красота необычна даже для азиатского регионаТайская красота необычна даже для азиатского региона

Тайки обожают европейцев за светлую кожу. Именно поэтому многие девушки специально почти «бросаются под ноги» туристам, чтобы обратить на себя внимание. Они уверены, что европейцы намного красивее мужчин из Таиланда, а потому буквально мечтают о браке с ними.

Девушки из Таиланда зачастую привлекают только внешностью, ни ничем более. Она настолько пытаются понравиться мужчине, что ведут себя неадекватно или попросту глупо. Выбрать достойную супругу в Таиланде, если вас интересует не только внешность, будет довольно сложно, ведь большинство из них в общении невыносимы.


Выбор редакции


Еда