Четверг, 18 апреля 2024 года

Может ли притягивать золото плохую энергетику и как от нее избавиться

Притягивает ли золото плохую энергетику, и как убрать чужую энергетику из золотых украшений, одно из самых сложных заданий. Конечно же, многие люди стараются покупать новые золотые украшения, для того, чтобы не забрать чужую энергетику и чужие проблемы. Все же, настоящие ценители украшений, знают, что самые ценные, это раритетные украшения.

Несмотря на свою ценность и красоту, такие украшения многих отпугивают, так как имеют энергетику других людей. Но, как утверждают биоэнергетики, это совсем не проблема, ведь при помощи некоторых манипуляций, можно очистить золото от чужой энергетики.

Энергетические особенности золота

С древних времен, самыми ценными считались золотые украшения. Более того, именно они могли указывать на статус человека, ведь позволить такие украшения могли только очень обеспеченные люди.

Ценность золото заключается не только в том, что это, довольно-таки редкий драгоценный металл, но и в том, что он является символом здоровья. Более того, он имеет огромную энергетическую силу, и, соответственно способен защищать биополе человека. Именно поэтому, обручальные кольца изготовляют с золота, так как оно способно укрепить брачные узы и защитить семью от злых сил.

Многие люди, любят носить очень дорогие и изысканные золотые украшения, для того, чтобы показать свою важность и привлечь к себе внимание. Несмотря на это, биоэнергетики уверяют, что такой металл, как золото, совершенно не любит надменных и скупых людей. Именно поэтому, такие украшения могут накапливать в себе плохую энергетику, которая передастся следующему владельцу.

Поскольку золото имеет и защитную энергетику, то благодаря золотым талисманам, а это могут быть, как кольца, так и медальоны или цепочки, можно поднять свой иммунитет и защитить организм в целом. Более того, такие талисманы, способны наделить человека мудростью и силой духа.

Чистка золота водой и огнем от плохой энергетики

Часто золотые украшения достаются людям по наследству, или же, они осведомлённо покупают украшения, которые кто-то носил, но они имеют историческую ценность. В таком случае возникает проблема с энергетикой украшения, ведь ее нужно как-то убрать. И в этом могут помощь ритуалы, о которых поведали биоэнергетики.

Самым простым и распространенным способом избавить от чужой энергетики украшение, будет проведение ритуала с огнем. Для этого нужно всего лишь некоторое время подержать золотое украшение над огнем. Это может быть камин, огонь от зажигалки или даже обычная свечка. Такая простая манипуляция способна избавить украшения от энергетики человека, который носил его.

Еще один простой метод избавления от чужой энергетики, будет ритуал, связанный с водой. Для него подойдет любая вода, как речная, так и морская, озерная и даже проточная. Так, для этого всего лишь нужно подержать украшение под струей воды.

Еще один метод связанные с водой, заключается в том, чтобы набрать воды в емкость и положить туда золотое украшение, после чего поставить емкость в морозилку. После того, как вода полностью превратиться в лед, ее нужно разморозить и забрать украшение. Теперь его можно носить и не переживать, что оно имеет чужую энергетику.

Чистка золота от плохой энергетики при помощи соли и молитвы

Одним из самых мощных помощников в избавлении от плохой энергетики, является соль. Именно поэтому, она прекрасно поможет убрать чужую энергетику из золотого украшение.

Самым простым способом в таком случае, будет приготовление соляного раствора. Для него понадобиться стакан воды и ложка соли. В этот раствор нужно положить золотое украшение и поставить так, что бы на него попадали лучи Луны. Через 7 дней, с украшения полностью уйдет плохая энергетика.

Для верующего человека, самым лучшим способом очистить украшение, будет молитва. Для этого можно просто одеть на себя украшение и прочесть молитву. Или же прочесть молитву на воду, после чего, окунуть золотое украшение в ней.

Все же, самым сильным методом очищения золотого украшения станет поход в церковь. Именно там стоит окунуть украшение в освященную воду, и тогда, вне всяких сомнений, изделие очиститься от чужой энергетики.


Выбор редакции


Еда