Суббота, 27 апреля 2024 года

Как избавиться от черной полосы в жизни

Зачастую бывает и такое, что в один момент кажется, что все рушится, уходит любимый человек, наваливаются проблемы отовсюду, подводит здоровье, начинаются ссоры из ничего. Люди такое называют черной полосой, и тогда опускаются руки, и человек просто ждет, когда она сама закончится. Однако зря, потому что с ней нужно бороться.

Сперва, следует понять почему и откуда появилась эта черная полоса. Потому что ничего просто так не бывает и не случается. На все есть свои причины.

Сглаз

В современном мире существуют люди, которым не дают покоя чужие успехи. К примеру, есть 2 сестры, одна построила свою личную жизнь, открыла свой бизнес и начинает отдаляться. Все меньше и меньше времени она уделяет и постепенно отдаляется. Это и есть обида и хотение все вернуть обратно. Как оказалось, близкие родные имеющие желание все вернуть и оно велико, то все может произойти на ментальном уровне. И тогда реальности валиться на мелкие кусочки.

Зависть

Это великая сила, однако она не может стать причиной для черной полосы. Разве что она должна исходить от близкого человека, который в курсе о сильных и слабых сторонах и может влиять на человека. Например, если позавидовала соседка, что девушка приобрела новую стиральную машину, то не стоит огорчаться, потому что зависть – это только ее беда.

Если же завидует лучшая подруга и не один год, то это намного серьезней. Потому что та накопленная зависть способна вызвать черную полосу. Поэтому выход только один, найти и вычислить эту, так называемую подругу и перестать общаться с ней раз и навсегда.

Враг

Существуют люди, которым не свойственно останавливаться, чтобы отобрать место под солнцем у другого. В жизни все взаимосвязано, то прощаясь с чем-то одним, но очень важным, человек уязвим к стрессам, и может лишиться всего остального. Расставание с избранником может привести к черной полосе.


Выбор редакции


Еда