Четверг, 18 апреля 2024 года

Самые лучшие рецепты для молодости и красоты кожи рук

Руки женщины должны быть всегда красивыми и ухоженными. Но с возрастом ухаживать за их молодостью становиться все сложнее и здесь на помощь приходят простые средства, которые устранят морщины. Рецепты красоты кожи заключаются в продуктах, которые сделают все для омоложения кожи рук.

Всего немного усилий и руки обретут свежий вид. Минимум времени и продукты, которые доступны каждой женщине. Рецепты, которые вернут привлекательность и молодость рукам.

Так сложилось, что руки женщины способны много рассказать о ней. Кожа рук может выдавать настоящий возраст прекрасной барышни, как тщательно она бы его не скрывала. Специалисты подготовили простые рецепты, которые сделают ухаживания за своими руками проще и намного эффективнее. Делать все можно дома, не прибегая к помощи дорогостоящих средств и процедур.

Белок куриного яйца

С помощью данного продукта можно вернуть коже рук прежнюю эластичность и недостающую упругость. Для приготовления средства понадобится белок одного яйца и смешать его с 1 л меда. После этого маску нанести на руки и дать ей высохнуть. Дальше смыть ее водой и обязательно нанести на кожу кокосовое масло.

Картофель

С помощью этого средство руки вновь будут гладкими и шелковистыми. Готовится легко, необходимо отварить картофель, сделав из него кашицу. После добавить несколько ложек молока, масла растительного и меда. Данное средство нужно хранить в прохладном месте и использовать несколько раз в неделю.

Масло шиповника

Данное средство очень легкое в использовании. Его необходимо наносить на кожу рук ежедневно, и оно не нуждается в том, чтобы его смывали. После такого масла, руки станут бархатистыми и молодыми.

 Лимон с сахаром

Для приготовления средства необходимо взять данные продукты в равных количествах. Соединив их нанести на руки. После смыть теплой водой, а после прохладной.

Миндальное масло

Данное средство наносится перед сном. Необходимо обильно смазать маслом руки на несколько секунд, после смыть прохладной водой. Дальше кожа смазывается кремом и одеваются специальные перчатки и снимаются лишь с утра. Результат будет замечен после первой же процедуры.


Выбор редакции


Еда