Четверг, 25 апреля 2024 года

Список интересных гаджетов в подарок женщинам на 8 марта

Совсем скоро наступает один из самых главных праздников начала весны – Международный женский день или же 8 марта. В этот день всем женщинам принято дарить важные и нужные подарки, которые чаще всего связаны с женственностью и красотой. Тем не менее многие женщины желают получить в подарок не только нечто женственное, но и практичное, связанное с технологиями и развитием мобильных гаджетов. Специально для парней, чьи женщины обладают склонностью к техноподаркам, по данным продаж онлайн-магазинов журналисты сайта rsute.ru сформировали Топ-3 желанных женщинами гаджетов на 8 марта.

1 — фитнес-браслет либо умные часы

Первое, что несомненно сгодится любой женщине в качестве подарка на Международный женский день — наручный гаджет для фиксации и статистического мониторинга физических показателей. Проще говоря, такими функциями обладают нацеленные на эту сферу техники спортивные фитнес-трекеры в виде браслетов, или же смарт-часы с множеством умных функций, включая и функции фитнес-трекинга. Выбор в данном жанре техники крайне огромен, а главное — все гаджеты относительно бюджетны по меркам техники, при том что удовлетворение от их использования практически гарантировано.

2 — автономный робот-пылесос

Второй вариант из самых популярных подарков на 8 марта в разделе техника, может показаться неким оскорблением и клише о женщинах домохозяйках. Речь идет о роботах-пылесосах, которые сегодня представлены десятками различных фирм и моделей, а их популярность во всем мире растет с каждым днем. На самом деле этот гаджет подойдет любой современной женщине в качестве подарка, так как он не намекает на сексистскую ассоциацию женщин с уборкой дома. а лишь помогает сэкономить время деловой и занятой женщине, пока робот сам поддерживает полы чистыми.

3 — электрическая ванночка для ног

Третий вариант техноподарка на 8 марта наиболее женственный из всего топа — электрованночка с умными функциями и массажером для ног. Этот гаджет будет просто незаменим после тяжелого рабочего или учебного дня любой современной женщины, чтобы расслабиться, замочить ноги в теплой воде и помассировать их умным массажером.


Выбор редакции


Еда