Вторник, 19 марта 2024 года

Обычный киви поможет сбрасывать по 1 килограмму в день без особых усилий

Учеными давно доказано, что плоды киви являются отличным «жиросжигателем». Но, кроме этого, в нем также содержится масса витаминов и полезных микроэлементов. Основанная на употреблении этих фруктов диета поможет сбрасывать по 1 кг лишнего веса без особых усилий.

Кроме того, что киви считается отличным средством для похудения, он выводит из организма шлаки, улучшает работу ЖКТ, способствует выработке эндорфинов, противостоит появлению онкологических заболеваний, а также повышает уровень гемоглобина.

Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, необходимо ежедневно за 30 минут до приема пищи съедать 1-2 фрукта. Также он станет отличным вариантом для перекуса.

Быстро сбросить вес поможет специальная диета. Для этого необходимо разделить 1 кг фруктов на 6 равных частей и питаться ими на протяжении всего дня через определенные промежутки времени. При этом минимум 3 дня нужно пить только минеральную воду без газа или несладкий травяной чай.

В период соблюдения этой экспресс-диеты следует отказаться от других продуктов питания и напитков. Эксперты обещают, что киви поможет сбросить 3 кг веса за 3 дня.

Однако не стоит забывать, что киви – это экзотический фрукт и может стать причиной аллергии. От него лучше всего воздержаться людям с заболеваниями системы пищеварения, почек, а также при индивидуальной непереносимости продукта.


Выбор редакции


Еда