Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые открыли факты о человеческой душе

Ученые провели множество исследований, которые доказали, что жизнь после смерти существует. Имеется в виду именно человеческая душа, в этом и заключаются сенсационные факты для науки. Эксперименты проводились довольно длительное время, что и стало основным подтверждением того, что душа все таки существует. В общем ученые трудились примерно 50 лет и только после этого, смогли сделать такие громкие заявления.

Гипнотерапевт по имени Майкл Ньютон приложил очень много усилий для изучения данного вопроса. Ним был придуман уникальный метод, который может возвращать людей в прошлое, чтобы они вспомнили некоторые события. В данном эксперименте принимали участие около 7 тыс человек, что подтверждает широкомасштабность исследования.

Все эти люди смогли рассказать, что именно с ними происходило во время проведения эксперимента, когда они были в другой реальности. Более того, участники описывали даже свои ощущения. Именно это и помогло ученым сделать вывод, что душа существует. Сейчас имеется множество загадок вокруг этой темы, которые довольно сложно разгадать. Только многолетние исследования помогают немного приблизиться к истине и найти верный вывод.

Ученые, благодаря такому масштабному исследованию смогли подытожить, что после смерти, душа человека попадает в некий тоннель. Когда люди только рождаются, то испытывают очень большой физический шок, чего не происходит при смерти. Следовательно, можно считать, что душа человека является бессметной и способна даже объединяться с другими душами на этой Земле.

Эксперименты, которые были настолько длительными, смогли многое доказать. Главный вывод заключается в том, что когда человек умирает, он это понимает. Ранее это никогда научно не было обосновано, человек уходит их жизни и понимает, что его существование заканчивается. Но, ученые готовятся к еще более глобальным экспериментам, которые помогут разобраться в очень многих непонятных вещах, существующих до сих пор.


Выбор редакции


Еда