Вторник, 16 апреля 2024 года

Тушь для ресниц потеряла свою популярность у женщин

Многие девушки начинают всё меньше покупать в магазинах тушь для ресниц. Отдают предпочтение помадам, блесткам, палеткам теней. Косметологи рассказали почему тушь теряет свою популярность.

В 2018 году, начал падать спрос на тушь для ресниц. Причин несколько, одна из которых, придают значение более естественному взгляду, вторая причина, качество данного продукта.

Тушь для ресниц постепенно исчезает из косметичек у девушек. Модницы начинают придавать большего значения своим губам, бровям. Покупают разные помады, тени, подводки для глаз, но мало кто обновляет свою косметичку новой тушью. Причин несколько. Цена на данную декоративную косметику увеличивается с каждым годом, хотя качество каким было, таким и осталось. Девушки начинают придавать значение новым остромодным брендам.

Покупать тушь стали в 2018 году намного меньше, чем в предыдущем, отдают предпочтение декоративным стрелкам, блесткам для губ, помаде, теням. Макияж сдаются сделать таким, чтобы глаза выглядели выразительно без нанесения туши. Многие звезды эстрады и кино используют накладные ресницы, это придёт объём, делает взгляд красивым и выразительным. Поэтому модницы также стали использовать накладные ресницы, которые покупают по доступным ценам. Купить качественную тушь на сегодняшний день очень трудно.

Не всегда дорогая косметика будет намного лучше дешёвой. Сейчас отдают предпочтение блесткам для глаз, если нужно купить тушь, то выбор всегда отдают разноцветным оттенкам. Черная и коричневая постепенно выходит из моды. В тренде, естественная женская красота. Раньше, макияж был незавершенным, если не придать глазам выразительности при помощи туши, то сейчас ею редко пользуются.


Выбор редакции


Еда