Пятница, 29 марта 2024 года

Очередность, с которой рождается ребенок в семье, влияет на его духовное предназначение

Выбор родителей происходит неслучайно, поскольку душа выбирает их для, чтобы в определенных условиях можно было получить нужные навыки для развития. На характер ребенка влияет очередность его рождения. У каждого человека есть свое предназначение на Земле и семья, в которой рождается ребенок, сильно влияет на это.

Первый ребенок обладает сильной душой и появился на свет для того, чтобы забрать и изменить родительскую карму. Первенец способен преобразить карму, передающуюся по наследству с целью ее трансформации кем-то из членов семьи. Первенцы являются отличными воспитателями, которые основную часть семейных хлопот возлагают на себя. А, если им не удается справиться с ними, то могут опустить руки. Однако, если у первенца получится осилить все семейные заботы, то его ожидает в судьбе большой успех. Благодаря сильной энергетике первенца, позволит исцелить свою семью и преобразовать негативную карму, если у него получится, то он сможет осилить любые препятствия на пути.

Дети, которые родились вторыми, являются очень одаренными и талантливыми и несут в себе радость и красоту, которые нуждаются в защите перввенца. Духовное предназначение ребенка раскроется в полной мере, если у него будет младшие брат или сестра, с которыми он будет дружить и рассказывать о своих тайнах и переживаниях. Они очень чувствительны, всегда придут на помощь своим братьям или сестрам. Также наделены дипломатическими навыками, коммуникабельны. Их главное предназначение: пытаясь угодить другим, оставаться собой и создать что-то прекрасное.

Самые младшие дети рождены наполнить семью положительной энергией. Они обладают оптимизмом, способным объединить людей и примирить их. В жизни поступают так, как им хочется, при этом, не следуя по навязанному пути. Однако не всегда выбирают правильный жизненный путь, но если справятся и смогут управлять своей судьбой, то достигнут многого в жизни.


Выбор редакции


Еда