Суббота, 20 апреля 2024 года

День мастера пивоварения и День мебельного специалиста отмечается в России 10 июня 2023 года

Каждый год во вторую субботу июня отмечают свой профессиональный праздник мастера пивоварения. Хмельной напиток имеет огромную армию поклонников. За сотни лет рецепты пивоварения претерпели множество изменений, и сегодня пивовары могут гордиться своими достижениями. В этот день свой праздник также отмечают специалисты мебельной промышленности. Благодаря этим людям мы можем создавать уютную атмосферу. Ведь именно мебель украшает пространство, отлично дополняя любой интерьер, пишет Rsute.ru.

День пивовара

Праздник пива и его создателей в 2023 году будет отмечаться 10 июня. В этот день принято чествовать отличившихся специалистов варения пива: для них устраивают концерты, фестивали, конкурсы, спортивные состязания между командами других заводов пива, и многие другие развлечения.

Варить хмельной напиток в России начали много веков назад. Об этом подробно написано в царских грамотах и древних славянских летописях, начиная с 18 века, расширилось производство пива по всей территории России. Сейчас такой вид деятельности, как варение пива, является самой процветающей отраслью несырьевых перспектив в экономическом развитии Российской Федерации.

Множество заводов по варению хмельного напитка пива расположено на территории Российской Федерации. Помимо производительности пива, существует большое количество марок пива и его вкуса, в зависимости от сорта составляющих компонентов. Люди, работающие в отрасли пивоварения, любят свою работу и с каждым днём совершенствуют новые рецепты, радуя потребителей вкусом хмельного напитка.

День мебельщика

На протяжении 21 года в Российской Федерации свой профессиональный праздник отмечают специалисты по созданию мебели. День мебельщика отмечается каждый год во вторую субботу июня. В 2023 году он выпал на 10 число.

В этот день для специалистов мебельного производства звучат поздравления и многочисленные пожелания здоровья и успехов в труде, новых идей и вдохновения для создания удобной и комфортной мебели. На производства проводятся торжественные собрания, где отмечают лучших работников.

Невозможно себе представить свою жизнь без мебели. Она является главной частью интерьера и уюта в любом помещении, создает комфортные условия для жизни. Производят ее мастера мебельной индустрии.


Выбор редакции


Еда