Четверг, 28 марта 2024 года

Криптовалюта Tkeycoin показала рост на 38,61%

С седьмого на восьмое декабря в Интернете были выложены данные, которые поспособствовали суточному росту криптовалюты Tkeycoin на 38,61%. Интересно, что до того экспертное сообщество прогнозировало рост Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032) до конца уходящего года до отметки $0,23 за 1 TC. Однако даже рост суточной капитализации криптовалюты превзошел сумму в $547 736. Сейчас цена за 1 TC установлена на отметке в $0,163.

Исходя из обнародованных данных, разработчики криптовалюты занимаются созданием децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO (она представляет собой заимствованную из области ИИ концепцию). Этой сети будет подвластно выполнение задач без участия человека под управлением бизнес-законов. В Tkeycoin DAO будут существовать умные контракты, как агенты, работающие в блокчейне и выполняющие заранее определенные или одобренные задачи в зависимости от событий и изменяющихся условий.

Кроме того, для этого проекта разрабатывается уникальная система шифрования, основанная на свойстве колебаний атомов железа, которые каждую секунду ведут себя хаотично. Таким образом, физический взлом системы не представляется возможным.

Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.


Выбор редакции


Еда