Пятница, 19 апреля 2024 года

В Мексиканском заливе обнаружено кладбище затонувших кораблей

Скотт К. Уоринг, исследователь неопознанных объектов, который повсюду разыскивает признаки инопланетной активности, заявил, что ему удалось обнаружить на Google Планета Земля несколько затонувших кораблей на Птичьем острове у северного побережья полуострова Юкатан в Мексиканском заливе.

 «Вы знаете меня… Я всегда ищу таинственные загадки, — сказал известный уфолог. – Сегодня я наткнулся на объект, который не является НЛО, но я просто потрясен его громадными размерами».

Первый найденный корабль, потерпевший крушение у берегов Мексики, имеет длину 138 метров, что, по словам Уоринга, составляет более половины длины «Титаника», длина которого была 269 метров.

 «Представляете, какое это сокровище — 138 метров ржавого железа может стоить около 10 млн. долларов США, — предположил Скотт. — Не говоря уже о других артефактах, которые на нем находятся».

Скотт Уоринг уверенно заявил, что это, скорее всего, не торговое судно, а старинный боевой корабль, так как у него очень острые нос и корма:

«Я уже находил несколько затонувших кораблей в этом районе, но ни один из них не был похож на этот».

Второй и третий корабли, обнаруженные Уорингом, находятся на этом же крошечном острове, только с другой стороны. По мнению уфолога, один из них, возможно, имеет деревянный корпус длиной около 61 метр, а второй представляет собой 12-метровое рыболовецкое судно.


Выбор редакции


Еда